КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Турнир 15-ти глазами ViRUS'а

17.04.2006
Image15 апреля на курорте "Золотая Долина" прошли соревнования "Турнир 15" в дисциплине Big Air. Нужно отдать должное проектировщикам, т.к. построенный трамплин получился одним лучшим за всю историю проведения подобных акций. Высота кикера около 3,5 метра, транзит 18 метров.Трамплин получился схожим со многоими фигурами, которые строят в Финляндии!

Участвовали, дествительно, сильнейшие райдеры России (из Москвы, Питера, Новосибирска и др.)

Места распределились так:

1. Сережа Тарасов, СПб

Image

2. Витя Теймуров, Мск

Image

3. Юра Гаврилов, Мск

Image

Нельзя сказать, что места распределились незаслуженно (очки в финале считались по сумме двух попыток). Тем не менее странно было не увидеть в числе призеров Митю Фесенко.

Image

Не нужно говорить, что это один из лучших и самый заслуженный русский райдер, однако могло показаться, что катался он скорее для имиджа, исполняя, на первый взгляд несложные, но стильные трюки.. Все дело в тенденции к работе над стилем, а не над количеством градусов, но у нас это пока еще не все могут по достоинству оценить.

Image

Image

Image

Image

Image

В любом случае все, катавшиеся парни, подарили всем настояший праздник. Спасибо им за это!!! P.S. В качестве бонуса предлагаем вам фотографию с Аква-шоу, которое прошло в Питере в те же выходные

Image

Текст: ViRUS
Фото: ViRUS, Вилкин (ice-cream.ws), Миша Деружский (enko)

 

Рейтинг@Mail.ru

Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru