КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Переходы

19.01.2005

ImageМногие буржуйские райдеры довольно часто меняют спонсоров. Трудно уследить за всеми переходами, но основные райдеры всегда на виду. Сегодня на повестке дня два финна и один очень известный американец.

Финские новости

Image

Иикка Бекстром (Iikka Backstrom) перешел в команду Planet Earth, в которой уже состоят Andreas Wiig, Blaise Rosethal, Chris Dufficy, Gabe Taylor, John Jackson и Matt Hammer. Он был номинирован на премию Rock Star of the Year по версии Transworld Snowboarding и получил премию с таким же названием от финского сноу-журнала Slammer.

В этом сезоне Иикка снялся в фильме Promo Copy от Defective Films, а сейчас он работает вместе с White Out Productions над их новым видео-творением.

Спонсоры Иикки: Jeenyus, APX, Electric, Drake, сеть магазинов Active Ride и Grenade Gloves.



Бьерн Лейнс (BJ Leines) перешел в DC

Image

BJ был одним из первых сноубордистов, которые катались за команду DC, когда она только образовалась в 1998 году. В то время помимо Лейнса в команду входил и Деван Уолш, который также ушел оттуда, но несколько месяцев назад вернулся. Помимо Бьерна и Девана в команду DC сейчас входят следующие райдеры: Todd Richards, Travis Rice, Travis Parker, Eddie Wall, Simon Chamberlain.

27-летний BJ был номинирован на премию Rider of the Year по версии журнала Snowboarder в 1999 и 2002, а в 2000 году он получил премии Best Overall Rider и Best Video Part по версии Transworld Snowboarding. В 1998 Бьерн был членом олимпийской команды, а в 2003 он выиграл соревнования Red Bull Heavy Metal. Его катание запечатлено в фильмах Technical Difficulties, The Resistance, Volcom's Luminous Llama, the WildCats Movie, Pulse, True Life, Video Gangs и Positron.

Остальные спонсоры BJ’я: Forum, Volcom, Oakley, Celtek Gloves и Hot Skates Co.



Пааво будет что надеть

Image

После долгой паузы Пааво Тикканен наконец-то получил спонсора по креплениям и ботинкам (Пааво катается за Endeavor Snowboards). Его новым спонсором стала компания SP. Сейчас Пааво находится в Aspen (Колорадо), вместе с фотографом Transworld Snowboarding по имени Scott Serfas, так что нам остается только ждать отличных фото-материалов и интересных отчетов.

В статье использованы фотографии Scott Serfas и Ian Ruhter.

Ссылки по теме:
Сайты сноу-фотографов
Сайты производителей экипа









 

Рейтинг@Mail.ru

Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru