КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Отчеты

В этом разделе собраны отчеты со сноуборд соревнований и лагерей в Москве, Санкт-Петербурге, Европе и США.




Джиб в Таврическом: фотоотчет
14.02.2006
ImageПрошедший в минувшие выходные контест поднял планку уровня организации питерских мероприятий. Стоит оценить хотя бы саму идею проведения контеста в центре города на специально сконструированном сооружении исполинских размеров!
 
Джиб в Таврическом: два мнения
14.02.2006
ImageВ последние дни в сети поднялся большой шум по поводу недавнего питерского контеста в Таврическом саду. Говорят, что фигуры не те, судьи не те, ну и конечно же, не те победители. Нам удалось узнать, как же все было на самом деле...
 
Хафпайп на Олимпиаде
12.02.2006
ImageЧто нужно сделать, чтобы собрать половину сноубордистов мира у телевизора на пару часов? Конечно, можно показать красивых девушек в купальниках и без, но медиа-магнаты выбрали не такой «горячий» метод. В воскресенье в 16 часов на канале «Спорт» началась прямая трансляция мужского финала в пайпе. Лучшие люди планеты, одноочковый райдер и куча падений…
 
Результаты Dakine Hot Shot
09.02.2006
ImageВот и подошел к концу фотоконкурс Dakine Hot Shot от snowlinks.ru, Dakine и журнала Onboard. За время конкурса мы получили более 250 работ от 78 участников, поэтому выбрать три лучшие фотографии было очень непросто. Но после продолжительных споров и нескольких бессоных ночей мы справились с поставленной задачей, и теперь предлагаем вам ознакомиться с окончательным решением жюри!
 
Planet Earth на ISPO 2006
07.02.2006
ImageКак и заведено у нас в России, в конце января весь сноу бомонд отправляется в Мюнхен. ISPO 2006 предстал для всех все той же тусовкой, с малой долей бизнеса. Но, как говорится, Planet Earth впереди планеты всей, вместе с предводителем в лице Кости Кокорева.

[ ВИДЕООТЧЕТ, 9МБ ]
 
Wanted в Питере: фотоотчет
30.01.2006
ImageВ субботу в Туутари парке состоялся четвертый этап серии контестов Wanted. Победителями в джибе стали:

1. Юра Рудчик (Шило)
2. Саня Меньчик (Инсейн)
3. Женя Леонов

И напоследок предлагаем вам десяток фотографий от Димы Гостевских
 
Ператы он тур 05-06: стоп в Риге
17.01.2006
ImageКак-то накануне Нового Года приходит Ане от Кристапа такой SMS:
"7 yanvarya v Rige budet jib-contest. Priedite?"

2 звонка по телефону, пара смс и быстрый ответ:
«Едем! Присылайте приглашение!»
 
Результаты Wanted в Москве
15.01.2006
ImageИтак, предлагаем вам результаты субботнего 12-часового марафона под названием Rossignol Wanted:
Бигэйр:
1. Коля Ерохин - вписка на кубок Спортмастер
2. Антон Ткаченко
3. Миша Барсуков
[ ФОТОГРАФИИ В ГАЛЕРЕЕ ]
 
Вечеринки Flammable в Пропке: причины закрытия
15.01.2006
ImageВсем нашим дорогим друзьям заявляем, что вечеринки Flammable Beats по вторникам в клубе ПРОПАГАНДА больше проходить не будут. Основные причины этого:
1. Некоторые нерешаемые внутренние вопросы, связанные с политикой клуба
2. Далеко не самое корректное и уважительное отношение к вечеринкам, а точнее к месту, где проводились вечеринки по вторникам, со стороны неопределенного количества гостей мероприятия
 
БломБлог: на перилах с Пиратами
06.01.2006
ImageПрошлой ночью наша цель оказалась в 25 минутах езды от Инсбрука. Все бы ничего, но под снегом мы обнаружили металлические крюки, и нам не хотелось тратить четыре часа на то, чтобы избавиться от них и потом снять по одному трюку.
 
Virus на перилах
30.12.2005
ImageСпот присмотрели еще летом и ждали только первого снега, чтобы приехать и посниматься. Привлекало то, что, во-первых, на этой перилке еще никто не катался, а во вторых, возможность разнообразной съемки. Отпугивали высота падения в случае ошибки в начале скольжения и охрана санатория, расположенная напротив.
 
Sapient Rail Jam 3: фотоотчет
26.12.2005
Двадцать пятого декабря состоялись заключительные соревнования 2005 года - Sapient Rail Jam 3. К этому моменту все уже натренировались, отточили свои любимые бордслайды и приготовились победить. Но не тут-то было. Откуда ни возьмись появился Челси в "газетном обличьи", который и увез с собой все призы!!

[ ФОТОГРАФИИ В ГАЛЕРЕЕ ]
 
Flammable в Пропке: фотоотчет
24.12.2005
Годовщина вечеринок Flammable Beats в прошлый вторник прошла в лучших традициях "Пропаганды". Отличные люди, отличные диджеи и зажигательные танцы. Иногда даже слишком зажигательные...

[ ФОТОГРАФИИ В ГАЛЕРЕЕ ]
 
Премьера Flow: фотоотчет
18.12.2005
В нашей Галерее наконец-то появились фотографии с премьеры видео Flow Cause+Effect. Некоторым было очень весело, некоторым не очень, а некоторые вообще предпочли остаться на склонах. Но несмотря ни на что вечеринка прошла отлично!
[ ФОТОГРАФИИ В ГАЛЕРЕЕ ]
 
Свежие результаты из СПб
17.12.2005
ImageСтали известны результаты джибовых соревнований в Туутари Парке (17дек):
1. Москвин (Мск)
2. Рудчик ака Шила (СПб)
3. Паша Левченко (СПб)
Лучший трюк: Саша Меньчик (Инсейн) - disaster cab 270 noseslide

[ СКАЧАТЬ ВИДЕООТЧЕТ ОТ EXTREMSTYLE.RU (14МБ) ]

За информацию спасибо Гайрату (sportlight.ru)
 
Flammable Beats: два года в Пропке
15.12.2005
ImageВсе знают про вечеринки по вторникам в клубе “Пропаганда”. Вот уже два года там собираются любители качественного танцевального фанка, хип-хопа и дэнсхола, а также прорайдеры, артисты, художники и фотографы. Это самая постоянная из всех сноубордических и хип-хоп вечеринок в Москве. Конечно же, к юбилею мы подготовили для вас особенную программу!
 
ISPO в госдуме
12.12.2005
Image7 декабря 2005 года в здании Государственной Думы состоялось торжественное открытие выставки отечественных брендов - производителей спортивных товаров. Выставка была организована Ассоциацией предприятий спортивной индустрии (АПСИ) при поддержке международной выставки спортивных брендов ispo Россия (20-23 февраля 2006 г., ВЦ «Крокус-Экспо»), которая взяла на себя все расходы экспонентов на участие.
 
Nissan X-Trail Jam
10.12.2005
ImageРезультаты в квотере:
1. Терье Хааконсен
2. Нико Мюллер
3. Энди Финч
Самый высокий вылет: Терье

 
Итоги Vertmir Extreme Photo
08.12.2005
ImageЖюри, в которое вошли известные спортивные фотографы Jean-Marc Favre (Франция), Jancsi Hadik и Myriam Lang-Willar (Швейцария), Christian Pondella (США), Артем Зубков (журнал «Вертикальный мир»), признало абсолютным победителем конкурса Vertmir Extreme Photo Константина Галата.
 
Новости TTR
06.12.2005
ImageNissan X-Trail Jam, Malmi Oksanen Invitational, The Battle, отдельный женский тур, многозвездные контесты и новая система подсчета очков - попробуем разобраться во всех нововведениях TTR сезона 05/06!
 
<< В начало < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 Следующая > В конец >>

Всего 1661 - 1680 из 1761
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru