КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Интервью

В этом разделе собраны интервью со сноуборд фотографами, прорайдерами, операторами и режиссерами сноуборд видео, а также с победителями различных соревнований из России, Европы и США. Интервью на тему бизнеса в сноубординге вы найдете в разделе Snowbiz, а анкеты молодых райдеров вы найдете в разделе Youngblood.




Саша Брагин: чего стоит индийский загар
10.04.2006
саша брагинМы встретили этого загорелого молодого человека ранним утром восьмого марта. Перед тем как улететь домой на Камчатку, Брага рассказал нам, на чем катался Сверч во время отдыха на Гоа, что делают прорайдеры, если их преследует стая обезьян, и о том, как Буш подпортил жизнь Мите Фесенко. А пока отчеты об этой поездке не появились в сноу-журналах, читайте экслюзивное интервью с одним из самых перспективных российских сноубордистов на snowlinks.ru!
 
Андрей Пирумов: нам нужны новые таланты
19.01.2006
Андрей ПирумовНедавно ты стал главным редактором Досок. Нам ждать каких-нибудь перемен в журнале?
Я думаю, что перемены ты уже заметил в последних трех номерах. И дальше будут перемены в сторону улучшения качества контента. Прежде всего я имею в виду скейтборд и сноуборд, на них будет основной упор.
 
Revision Trip в Австрию
09.01.2006
revision filmsСаня, расскажи, как ты попал на Air&Style
Мы ездили снимать это для передачи «Точка отрыва», аккредитовались в Москве и поехали в Германию

Какие впечатления от контеста?
Феерично. Очень большое шоу, которое в этом году проходило на олимпийском стадионе в Мюнхене.
 
Скот Саливен - фотограф Absinthe
18.12.2005
Скот СаливенСкот Саливен родился в Калифорнии и последние шесть лет он путешествует по миру с командой Absinthe Films, снимая лучших райдеров в лучших горах мира. Сейчас ему 35, свободное от съемок время он проводит в Encinitas, Калифорния вместе со своей беременной женой. Карьера Скота началась в 15 лет, когда у него появилась ручная зеркалка Canon AE1...
 
Ингемар Бекман: карты вместо катания
20.11.2005
Ингемар БекманИнгемар – это живая легенда современного сноубординга, но далеко не все знают, что он является крутым игроком в покер. Уже в молодости, когда он учился в Metropol Skellefteå, он будоражил шведское карточное сообщество. Никто не подозревал, что этого карточного вундеркинда натренировала собственная бабушка!
 
Кто такой Джош Дирксен
30.10.2005
Джош ДирксенНи для кого не секрет, что в ближайшую пятницу состоится премьера фильма From ___, With Love от Mack Dawg Productions, приуроченная к пятилетию "Досок". Из буржуев на премьеру приедет Джош Дирксен, звезда обложки сентябрьского Transworld Snowboarding. Он уже был в России, о чем и расскажет в нашей мини-новости.
 
Как про готовятся к сезону
20.10.2005
ImageНа дворе октябрь. В некоторых местах уже появился снег, и сезон вот-вот начнется! А ты уже подготовился к катанию? Если ты проводишь время, как и большинство про, то самое время взяться за дело: поднимать тяжести в спортзале, бегать трусцой, крутиться в делах и избегать проблем – по крайней мере, основную часть времени. Корреспонденту TWS удалось узнать, чем же занимают себя сами прорайдеры…
 
Jaakko Seppala
09.10.2005
Jaakko Seppala"Я - голливудский фреак. Поэтому во время нашей последней поездки в Штаты, я просто не мог упустить возможность сфоткаться на фоне этой надписи" - эксклюзивное интервью для snowlinks.ru
 
Гольф с Чедом Оттерстромом
30.07.2005
Чед ОттерстромУ Чеда Оттерстрома выдался отличный сезон. Он засветился на Transworld Team Challenge, отлично выступил на Gravity Games и стал абсолютным победителем Burton Abominable Snow Jam. Кроме того, он снялся для нового фильма Мак Дога - From ____, With Love.
 
Подрастающая звезда Mikey Rencz
29.07.2005
Mikey RenczМайки Ренц – скромняга с юного возраста. Сговорчивый и хорошо воспитанный, он переехал в Whistler из родного Canmore, и теперь живет недалеко от гор. В свои 18 лет Майки уже четыре года является профессиональным сноубордистом. У него отличный профайл в Promo Copy, и судя по всему, он не собирается останавливаться на достигнутом.
 
Джей Пи снимется в Тру Лайф2?
20.07.2005
jp walkerПо счастливой случайности Джей Пи Уокер оказался в городе чтобы отдохнуть и закупиться прикольным стаффом. Мы пересеклись с ним за обедом на Хилл стрит, где наш фоторедактор Ник Гамильтон задал Джону Полу пару вопросов.
 
Андрей Москвин Marcepal
17.06.2005
Андрей МосквинOnboard называет его "Прорывом года", он жжет на всех джиб-соревнованиях, в которых участвует. С радостью штурмует городские перилы и парковые боксы, а также состоит в тайной секте Brain Fuckers. Обо всем этом в нашем интервью.
 
Саша Меньчик Инсейн
07.06.2005
Саша МеньчикПредлагаем вам интервью с одним из сильнейших джибберов Питера, который отлично показал себя в Москве на Nokia Board Masters, а также взял первое место на фестивале БГВ 2005 на Урале. Кто же такой Александр Меньчик (более известный как Insane)?
 
Джон Пол Уокер
26.05.2005
jp walkerПредлагаем вам небольшое ретро-интервью с одним из лучших в мире джибберов. Несмотря на то, что пару лет назад он изобрел double corkscrew, все привыкли видеть его на разных конструкциях из цемента и металла. Итак, кто же такой Джон Пол Уокер…
 
Шон Вайт - интервью с восходящей звездой
24.03.2005
шон уайтЧто заставило тебя попробовать себя в сноуборде? Как ты начинал?
Я начал кататься, потому что мой брат в то время тоже катался на сноуборде. Я хотел делать все то, что делал он. Затем вся моя семья начала кататься на сноуборде, и мы стали очень много путешествовать!
 
Интервью с MFM
28.02.2005
MFMКогда люди говорят о твоем катании, то первое, что они упоминают, это стиль. Ты постоянно работаешь над ним, или все происходит само собой?
Я не напрягаюсь по этому поводу и не оттачиваю стиль специально. Я катаюсь так, как я катаюсь. Я не пытаюсь выглядеть определенным образом. Я просто делаю трюки так, как мне удобно. Но если я вдруг увижу фото или видео, где этот трюк выполнен круче, я попробую изменить свое катание.
 
Интервью с Женей Конышевым: Часть II
01.02.2005
женя конышевСпонсоры: Palmer snowboards, SP bindings/boots, Electric, Grenade, DVS, Balanceshop.
Видео: Сноуборд: Кунсткамера'02, 007'03, Prime evil'03, Рекламная пауза'04. Инлайн: Линия жизни 02, Линия жизни 2 03.
 
Интервью с Женей Конышевым: Часть I
28.01.2005
женя конышевЗдравствуйте Евгений!
Приветик!

Очень свежо выглядишь, отдыхал вчера?
Да, немного…

Снимаешься, сейчас, работаешь?
Да, потихоньку, сам видишь, какая погода.
 
Nate Bozung расставляет точки над i
09.01.2005
Nate BozungНейт Бозанг (Nate Bozung) не слишком заботится о своем будущем. Когда я связался с ним, он находился в поездке по Австралии и совсем не собирался возвращаться домой. «Сейчас я в Мельбурне, отрываюсь тут с классными девочками...
 
Интервью с Lesley McKenna (Dropstitch)
18.12.2004
Lesley McKennaИмя: Lesley McKenna
Страна: Шотландия
Стаж катания: 8 лет
Дата рождения: 9 Августа 1974

Спонсоры: Roxy (Quiksilver), Nokia, Thomson Snowboarding, Casio G-Shock, Smith, Nidecker, Drake/Northwave, Reef, UK Sports Council
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следующая > В конец >>

Всего 261 - 280 из 283
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru