КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Интервью

В этом разделе собраны интервью со сноуборд фотографами, прорайдерами, операторами и режиссерами сноуборд видео, а также с победителями различных соревнований из России, Европы и США. Интервью на тему бизнеса в сноубординге вы найдете в разделе Snowbiz, а анкеты молодых райдеров вы найдете в разделе Youngblood.




Кирилл Глазков «Дюдя»: главная проблема в подходе некоторых контор
27.09.2011
Image Кирилл Глазков настолько разносторонен, что мы попросили его друзей и знакомых охарактеризовать его одним словом или предложением, и вот что из этого вышло...
 
Интервью с Максимом Сибиряковым о La Resistance
20.09.2011
Image В преддверии продолжения премьерного тура La Resistance организаторы взяли интервью у героя фильма, с открывающим профайлом – Максима Сибирякова. О кисках, любви и своих впечатлениях после московской премьеры чуть ниже.
 
Денис Леонтьев: катайтесь и не думайте о вершинах
19.09.2011
Image Мы узнали у самого известного и популярного российского райдера Дениса Леонтьева, сколько видиороликов он снял за прошлый сезон, как это повлияло на его карьеру и что нужно делать, чтобы повторить его успех
 
Мини интервью с Денисом Леонтьевым перед премьерой La Resistance
07.09.2011
Image Команда We Are 2012 уже выдвинулась в Москву, чтобы встать на баррикады! А пока осталось меньше 72 часов до начала восстания предлагаем вам занять себя интервью с Денисом Бонусом, который недавно вернулся из США.
 
Павел Харитонов: 13-летний путь от Nescafe Red Cup до Олимпиады
06.09.2011
Image 13 лет назад, Москва, первый этап Nescafe Red Cup по биг-эиру на Крылатских холмах. Трамплин с пролётом в 10 метров, маленький мальчик 9-ти лет на жёсткой доске F2 и в горнолыжных ботинках. В слаломной стойке он стабильно делал Method grab и пытался делать bs 360, в одной из этих попыток разбив лицо в кровь.
 
Блог Джей Пи Уокера на snowlinks.ru — выпуск 2
31.08.2011
Image Недавно я вернулся из очередной поездки в Новую Зеландию. Я был там уже несколько раз, и в этом году меня сопровождала команда ThirtyTwo. К сожалению, на нас обрушилась самая мощная снежная буря за последние 50 лет, так что покататься нам толком не удалось
 
Никита Автанеев: Ново-Переделкино - это не мусорка!
24.08.2011
Image Никита Автанеев – юный сноубордист, которого тренирует Максим Халин. Он также катается за Burton и Anon и является одним из кандидатов на попадание в Олимпийскую команду. В интервью Жене Бобкову Никита рассказал о прошедшем лете, катании в Переделкино и планах на сезон
 
Блог Джей Пи Уокера на snowlinks.ru — выпуск 1
10.08.2011
Image Джей Пи Уокер — это один из тех райдеров, благодаря которым катание по перилам стало важной частью сноубординга. Уже в 2004 году Джей Пи делал такие трюки, которые вызывают восторг и сегодня, достаточно вспомнить его профайл из True Life. В своем блоге на snowlinks он будет рассказывать о своих буднях и отвечать на наши вопросы
 
Интервью с создателями камчатского бренда одежды Caviar
01.08.2011
Image В последнее время в России появляется все больше локальных сноуборд-брендов. На сегодня в этом списке: одежда Virus, Lil Kings и Fiction, а также доски Terror и Joint. Недавно о себе заявили и камчадалы, переехавшие в Питер и запустившие бренд Caviar, что в переводе означает «икра».
 
Стас «Американщина» Белов: деньги для меня — не главное в этом деле
27.07.2011
ImageПредставляем вашему вниманию интервью с очень большим человеком Стасом «Американщиной». Стас — неординарная личность, дизайнер и сноубордист в одном флаконе. Он довольно высокого роста, так что катать на сноуборде ему достаточно тяжело, но, несмотря на это, он очень старается.
 
Кирилл Умрихин: нужно придумывать идеи и снимать
18.07.2011
Image Немногим людям в российской сноуборд-индустрии удается найти свою нишу и оставаться в теме многие годы. Один их таких людей — это фотограф Кирилл Умрихин, который начинал с публикаций в Onboard, а теперь он снимает чемпионаты по гольфу и видео для модных журналов, но большую часть времени по-прежнему уделяет съемкам экстремального спорта.
 
Аня Орлова: из поездок мне, конечно, запомнилась Камчатка
13.07.2011
Image Аня Орлова – одна из немногих молодых сноубордисток, которые любят фрирайд. Помимо любви они занимает призовые места на соревнованиях и снимается для фрирайд-видео Action Brothers. В интервью Аня рассказала о том, как ей все это удается, с чего все начиналось и где ей удалось покататься вместе с Дисипи и Ромейном ди Марчи
 
Дмитрий Рябов: московская федерация готова помочь всем инициативным ребятам
11.07.2011
Image Мы давно хотели разобраться, зачем нужна федерация горнолыжного спорта и сноуборда города Москвы (ФГССМ), как она появилась, где она берет деньги, чем она может помочь простым сноубордистам и как попасть в сборную Москвы. Все эти вопросы мы задали президенту федерации Дмитрию Рябову
 
Александр Мороз учится в Школе горных гидов
06.07.2011
Image В июне в альплагере "Безенги" в Кабардино-Балкарии начала работу Школа горных гидов России – своего рода высшее образование в лыжно-сноубордической и альпинистской области. Студентами лыжного курса стали небезызвестные камчадалы Максим Балаховский, Александр Жиляев и Александр Мороз. Мы побеседовали с Сашей Морозом о том, зачем им это нужно.
 
Артем Шелдовицкий «Шелдр»: планов много - от маленьких до грандиозных
30.06.2011
Image Артем Шелдовицкий сейчас является одим из наиболее заметных московских райдеров. В сезоне 09-10 он снимался для фильма Пудра, выиграл пару соревнований и приобрел известность. Но к сожалению, в сезоне 10-11 Артем не смог нормально откатать из-за травмы, которую он получил в середине сезона, но все же он успел что-то сделать.
 
Федерация фристайла России: необходимо определится со схемой подготовки сборной в хаф-пайпе
29.06.2011
Image Первый вице-президент, исполнительный директор Федерации фристайла России (ФФР) Сергей Король ответил на вопросы корреспондента пресс-службы ФФР. В частности речь шла о перспективах сборной в пайпе и слоуптсайле, о средствах на подготовку и о том, где искать райдеров для Олимпиады
 
Энди Райт: интервью с легендарным фотографом
18.05.2011
Image Каждую весну Transworld озвучивает имена финалистов премии Exposure Meter. Премия выбирает райдеров, которые были наиболее заметны на страницах североамериканских сноуборд журналов в прошедшем сезоне. Помимо этого проводится конкурс на звание лучшего фотографа.
 
Интервью с организаторами Лагеря DC.Kirovsk.Lab 2011
15.05.2011
DC.Kirovsk.LabКировский лагерь DC.Kirovsk.Lab, ставший одним из глобальнейших сноуборд-мероприятий этого сезона, в очередной раз побил массу своих же рекордов. Глобальная Кировская Аномалия – так можно назвать происходящее в парке и клубе заполярного города с 23 по 30 апреля.
 
Костя Еркаев: просто катайтесь для себя
13.05.2011
Image Мы уже размещали профайл Кости в Youngblood, но к моменту публикации он успел смонтировать новое видео и наснимать новые фото, так что мы решили сделать с ним еще один материал.
 
Pass The Joint: интервью с Владимиром Харламовым из Кировска
13.05.2011
ImageЭто скорее фановое интервью, чем нечто серьезное, но все же вы услышите некоторые пожелания от Владимира по итогам очередного лагеря DC.Kirovsk.Lab. Именно он приземлил double cork не контесте DC.Pro.Бойня во время лагеря и занял там второе место.
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 81 - 100 из 283
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru