КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск
Тизер видео "This is Never Summer"
06.11.2014
ImageЭкстрим для парней из Never Summer них стал средством самовыражения, они живут этим и вкладывают свою неиссякаемую энергию в каждый продукт. Об этом и ещё о многом другом скоро в новой онлайн премьере «DangBud» от Never Summer.
 
Трейлер к видео Shred Bots The Movie
31.10.2014
ImageShred Bots The Movie - это лучшая съемка, лучшие райдеры и лучшие споты мира. Посмотрев этот трейлер вам должны быть непременно захочется купить и полное видео, которое доступно в магазине Vimeo.
 
Фотовыставка Helipro Chronicles
27.10.2014
ImageСамые красивые горы планеты и запредельное катание лучших сноубордистов и лыжников мира можно будет увидеть на уникальной фотовыставке Helipro Chronicles в московской галерее Artplay с 27 ноября по 3 декабря.
 
Анонс вечеринки Dragon Winter Party
22.10.2014
Image1 ноября субботним вечером в баре Продукты, что на Красном Октябре, состоится вечеринка от Dragon, с live-выступлением группы “the Loosers”, c dj-сетами от Lame DJ’s(Vitalik Kotov) и просмотром видео.
 
Мастер-класс по экстремальной фотографии от Андрея Британишского
22.10.2014
Image24 октября 2014 года, в пятницу, на Лыжном салоне в Гостином дворе пройдет мастер-класс по экстремальной фотографии (лыжи, сноуборд, горный велосипед) от известного фотографа и фрирайдера Андрея Британишского.
 
Альтернативная Камчатка
17.10.2014
Image23 октября в магазине «Спортмарафон» при поддержке The North Face состоится «Альтернативная Камчатка» – посвященная активному спорту в целом и фрирайду в частности встреча с Kamchatka Freeride Community, гуру внетрассового катания.
 
Burton Риглет Парк - детский сноубординг в Парках Москвы
08.10.2014
ImageВсего в период с 18 октября по 31 декабря будет проведено 10 мероприятий на территории Нескучного Сада, в парках Музеон, Красная Пресня и Сокольники и в семейных кафе «Шардам» и «АндерСон».
 
Тизер к новому российскому видео "Поворот/Turn"
07.10.2014
ImageСъемочная группа видеопроекта решила создать нечто принципиальное новое: не просто фильм, смонтированный из лучших кадров катания самых сильных российских райдеров, а то, чего прежде не было в сноубордических видео. В основе фильма "Поворот" / Turn – истории о том, как сноубординг меняет жизни людей.
 
Премьеры командного видео от Nitro « The Bad Seeds»
02.10.2014
ImageРоссийские споты в целом сегменте, это нельзя пропустить. Увидимся на премьерах: 17 октября в Москве и 18 октября в Санкт-петербурге.
 
Премьеры видео «Heavy mental» от Absinthe films
24.09.2014
ImageЕжегодный премьерный тур от киностудии Абсент Фильмс (Absinthe Films) стартует из Цюриха и промчится через всю Европу и города России с премьерой фильма «Сильные духом» (Heavy Mental), мы сделаем более 20 остановок в семи странах и мы уверены, что они будут как раз рядом с тобой.
 
Тренировочный лагерь Saas-Fee Progression Camp
24.09.2014
ImageC 23 октября по 7 ноября приглашаем всех желающих присоединиться к команде школы профессионального сноубординга AllProSchool в тренировочном лагере Saas-Fee Progression Camp, который пройдёт на горнолыжном курорте Saas-Fee в Швейцарии.
 
Японский тизер нового видео от Adidas Snowboarding
17.09.2014
ImageВидео будет разделено на три части по географии съемок. Первая часть, снятая в Японии, будет доступна уже 22 сентября на сайте журнала Transworld Snowboarding.
 
Тизер к видео "Dang Bud!" от команды Never Summer
10.09.2014
ImageКоманда Never Summer представляет тизер к их новому видео, с неоднозначным названием «Dang Bud!».
 
Тизер к видео "Burton Presents"
02.09.2014
ImageКомпания Burton прдеставила тизер к своему новому полнометражному проекту. Будут парки. горы и городской джиббинг, снятые по последнему слову техники. Все очень дорого и стильно.
 
Премьера видео "Stay Bad Ass" от Capita в Москве
29.08.2014
Image24 сентября 2014 года состоится мировая премьера фильма CAPiTA "Defenders of Awesome 2: STAY BAD ASS!" в московском клубе Вольта.
 
Открытый кубок по батуту AllProSchool
26.08.2014
Image27 августа – среда, в батутном зале FlyFamily на Белорусской состоится открытое занятие по сноуборд-акробатике и мастер-класс от Харитонова Павла, а также открытый кубок, в рамках которого все желающие смогут попробовать себя в соревновательной практике.
 
Школа профессионального сноубординга AllProSchool от Паши Харитонова
11.08.2014
ImageЕсли у вас есть мечта увидеть себя на пьедестале российских и международных соревнований, а сноубординг для вас это не просто хобби, то добро пожаловать в AllProSchool.
 
Конкурс Sticker Riot
08.08.2014
ImageDoskimag и проект #BecauseOfEmotion представляют rонкурс Sticker Riot. Вырази свои эмоции и выиграй лонгборд! О подробностях читайте далее!
 
Анонс фестиваля Ruka Fest
05.08.2014
ImageВ Москве стоит удушающая жара, а скидки на сноубордическую снарягу достигли своего максимума – самое время запланировать себе зимние каникулы.
 
"Она - океан" - масштабный фильм о женщинах, посвятивших себя океану
17.07.2014
Image«InWaves Production» представляет новый фильм от Инны Блохиной, режиссера подарившего зрителям первый российский фильм о серфинге «На волне», - вторая глава трилогии документальных полнометражных фильмов о красоте Океана и людях, которые следуют его зову и посвящают ему жизнь.
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 61 - 80 из 3276
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru