КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск
Новые маски Electric – больше фишек, меньше мусора
26.12.2012
ImageВ лучших бордшопах страны в продаже появились маски Electric в новой упаковке. Теперь вы не платите за лишние бумажки, которые сразу отправятся в мусорку, а вместо этого, получаете больше фишек и делаете планету чище!
 
Премия Russian Snowboard Awards 2012 определила лучших сноубордистов России
30.11.2012
Image30 ноября в клубе «Москва Холл» состоялась церемония награждения победителей ежегодной премии Russian Snowboard Awards 2012. В этом году премия, организованная сайтом о сноубординге snowlinks.ru при официальной поддержке Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России, прошла уже в шестой раз.
 
Круглый стол на тему Russian Snowboard Awards 2012 - списки обновлены
05.10.2012
ImageСостоялся круглый стол, посвященный ежегодной премии Russian Snowboards Awards 2012. Разобраться с номинациями и претендентами на победу собрались представители сноуборд-индустрии, которые, как никто другой, знают проблематику изнутри. Списки номинантов обновлены.
 
Тизер и анонсы премьер фильма "Что это?"
18.09.2012
ImageQuiksilver, Nokia Lumia и Unity Films представляют: «Что Это?» – масштабный фильм о российском сноубординге. Патагония, Хельсинки, Норвегия, Канада, Москва, Красная Поляна, Альпы и Камчатка. Звезды российского и мирового сноубординга. Сильный съемочный состав и зрелищные кадры. Премьера состоится 2 ноября, билеты уже в продаже.
 
Итоги голосования за сноуборд-парки Burton
27.04.2012
ImageГолосование завершено. Мы все стали свидетелями невероятной, захватывающей двухнедельной гонки за право получить Burton park. Около полумиллиона человек проголосовало за свой город, за сноубординг, за начало новейшей истории в его развитии. Все кто голосовал доказали что наш с вами любимый спорт имеет право на новое будущее! Мы изменили ход истории сноубординга в России.
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 19 - 27 из 37
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru