КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Андрей Москвин Marcepal

17.06.2005
Андрей МосквинOnboard называет его "Прорывом года", он жжет на всех джиб-соревнованиях, в которых участвует. С радостью штурмует городские перилы и парковые боксы, а также состоит в тайной секте Brain Fuckers. Обо всем этом в нашем интервью.

Привет Андрей! Это твое первое интервью в интернете?
Привет Масик! Это уже второе. Первое интервью я давал сайту snowboard.ru после победы на кубке Mens Health .

Расскажи немного о себе
Начнемс.. Москвин Андрей Игоревич, родился 27 июля 1984 года в городе Калининград (сейчас Королев) не помню в каком часу:) Закончил среднюю школу и сейчас учусь в Международном Юридическом Институте. Кататься начал в 1999 году, но узнал о сноубординге годом раньше от своего товарища Виталика Харольского. Фристайлом заинтересовался два года назад, можно сказать, новичок:)

Откуда у тебя появилось прозвище Marcepal?
У каждого ника есть история… Так вот, историю своего ника я не расскажу (улыбается…)

Андрей Москвин
bs nose, лоза

Как ты оцениваешь свой прошедший сезон?
Прошедший сезон был очень продуктивен для меня: научился новым трюкам, осилил стремные перилки, трампики (правда не все было снято), побывал на БГВ, в Кировске, в Питере, в домбайском лагере и в Финляндии. Появился накат, которого мне не хватало и все еще не хватает.

Что тебе больше всего запомнилось?
Новый год (смеется), домбайский лагерь и Финляндия

Какие впечатления от домбайского лагеря?
Ну как всегда впечатлений масса: хорошая тусовка, неплохой парк, много пива, коньяка, девчёнок:))). Я впервые прыгал с трамплина со столом в 20 метров, большие хода!! Уфф..

Из достоверных истичников стало известно, что в начале мая ты ездил сниматься в Финляндию с Димой Титушкиным (Тит), Сашей Фетцовым (Ревизор), Пашей Ширковским и Виталиком Михайловым. Тебе понравилось в этой стране?
Конечно понравилось. Я впервые побывал в европейском лагере и теперь знаю, что это такое не понаслышке. Меня впечатлило то, что на таком маленьком холмике можно сделать такой отличный парк. Понравилось, что местные олени (смеется) нажираются в хлам при первом же случае. И девушки не впечатлили своими прелестями..

Андрей Москвин
switch front board, Королев

Недавно ты получил спонсорство от Rossignol, расскажи, как это произошло?
В этом мне помог Санчез, за что ему отдельное спасибо! Он предложил мою кандидатуру на спонсорство, меня оценили и в итоге мне предложили годовой контракт с Rossignol snowboards:) Меня это устраивает!

Что такое “Brain Fuckers” ?
Это компания отличных ребят из города Королева и Москвы, которые объединены мировоззрением и отношением к жизни. Ребята, которым просто-напросто нравится вместе проводить свободное время, а также кататься и показывать остальным, что стереотип - чисто субъективное понятие, выраженное заумным словом.

Идея создания сообщества, в которое входят люди разных интересов - от музыкантов до любителей экстремального образа жизни, пришла однажды вечером в тот момент, когда мы все вместе сидели и просматривали наши материалы - фрагменты видеозаписей катания, угара и концертов групп Real MachoZZZ и СКАТЫ.

Андрей Москвин

Какие планы на лето и на будущий сезон?
Хотелось бы попасть в лагерь Rossignol во Франции, да и вообще по Европе поездить. Еще мне не помешал бы хороший профайл!

Чей стиль тебе нравится?
Из российских райдеров это Женя Конышев, Инсейн, Кирилл Малыгин и камчадалы. Из буржуев Джей Пи Золберг, Медс Джонсон и Джон Джексон.

Твое любимое видео?
Night of the Living Shred, Vivid, Chulksmack

Что или кто сказалось сказалось на твоем стиле ?
По-моему видосы буржуйские. Буржуи такие красавцы!

В каких журналах ты успел засветиться?
Onboard, пару строк в Досках, в июне будет интервью в Extreme (бывший Extreme Force), вроде всё

Андрей Москвин
bs board, ленинский проспект

Приветы, благодарности, пожелания..
Спасибо родителям, друзьям, ещё раз Санчезу, Максу Поливко, моим спонсорам (Rossignol snowboards, Mfgang), Сэму, Ревизору, Масику, Андрею из Питера, за то что довез до этого красивого города из Финляндии... Даше Стеценко и Виталику Михайлову, журналу Onboard и его коллективу, в частности Диме Рывкину и Жуке

Интервью: Масик, Yurezzz
Фото: Yurezzz, Сингл (портрет)

П.С. Уже очень скоро должно выйти в свет видео от команды MFGang, в котором будет отличный профайл Андрея! Фильм будет доступен для всеобщего скачивания, так что следите за новостями у нас и на mfgang.ru!









 

Рейтинг@Mail.ru

Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru