КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Film Up 2005

17.06.2005
ImageВы уже не раз пересмотрели все имеющиеся у вас видосы, перечитали все журналы и конечно же уже видели все новые тизеры.... Что делать дальше?? Ответ прост! Теперь самое время переключить свое внимание на любительское видео!


11 июня в Гармише прошел второй международный фестиваль короткометражных любительских сноуборд фильмов Film Up. В этом году фестиваль вырос и проходил уже в четырех странах: Германии, Австрии, Швейцарии и Швеции. Принять участие в фестивале может любой желающий, все что для этого надо - это снять свое видео, продолжительностью не более 5 минут и во время отправить его организаторам. А дальше вас ждут национальные финалы, международный финал в Гармише и пати, пати, пати. А если принять во внимание то, что фестиваль сотрудничает с Method Mag, Stoke, YOZ, Pleasure и 7sky, становится понятно что уровень организации, уровень фильмов, впрочем как и уровень вечеринок очень высок.

А теперь самое главное: на сайте выложены все видео, которые участвовали в фестивале в этом году, а также прошлогодние победители.... А это более 100 фильмов!!! Наслаждайтесь!!!

Официальный сайт фестиваля Film Up 2005










 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru