КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Александр Честнов: хочу сделать постер

29.02.2008
Image Бренд Quiksilver открыл свое представительство в России два года назад, но не все знают кого же они спонсируют. Мы поговорили с Александром Честновым, молодым райдером Quik

Давно ли ты в команде Quiksilver?
В команде Quiksilver я уже 2-й сезон и это здорЕво))) спасибо всем кто это заварил и продолжает заваривать до сих пор!

Ты успел засветиться в журналах в этом сезоне?
Вроде успел)) В мартовском Onboard в разделе Таланты. Ещё в Offline попробуем….

Image

В начале февраля в Питере прошел контест Quikday с приездом европейских райдеров Quiksilver. Как тебе контест, расскажи о фигурах, об организации, как все прошло?
Мне контест QuikDay реально понравился, было весело как и ожидал, т.к. Quiksilver все свои мероприятия проводит с размахом, на высоком уровне и не жалеет бабла. Контест проходил на стандартных фигурах, но нестандартно установленных! наклонный бокс и рэйл через ЯМУ!! такого ещё никто не делал и это было очень прикольно и страшно провалиться в 3 метровую яму))

Очень веселая была часть с ФРИК-КОНТЕСТом. Получился настоящий Quikday для всех желающих, а не только для участников. Было продумано всё, даже тёплые помещения с чаем и глинтвейном для зрителей, а это я считаю правильно. Надо думать и о тех кто пришёл посмотреть, т.к стоять на морозе несколько часов может не каждый. Музыка и Бит-бокс вроде тоже порадовала пришедших. Что вот мне запомнилось из всяких мелочей, так это хороший свет на контесте, что позволило сделать фотографам хорошие фотки. Ну это лично моё мнение помимо всего остального. Самое негативное после контеста - это расцарапанное лицо моё))) хехехехехе...а всё остальное СУПЕР!!!

Image

Приезд европейских райдеров заставил наших понервничать?
Приглашенные райдеры действительно катались на голову лучше? Не могу сказать за всех, я лично думал, что приглашённые райдеры будут лучше жечь. Если бы Эмерик Фронт не был с костылём, то наверно показал бы высший класс. А так питерские райдеры показали УРОВЕНЬ!! Наши парни молодцы!

Какой лучший трюк сделали на контесте?
Лучший трюк сделал Андрюха Москвин - fs blunt danish 450 out! Жаль, что перед его попыткой уже прозвучала фраза «Контест окончен»!

Image

Как ты считаешь, какой призовой фонд лучше делать, из денег, оборудования, одежды или сертификатов?
Чем больше призов, тем лучше. Призы надо делать не только для участников, но и для всех кто пришел на контест. Раз уж есть такое мероприятие, то надо всем дать шанс получить что-то. Какие именно призы делать я даже и не могу выбрать, т.к и оборудование и деньги и шмотки никого не обломают. У каждого своё мнение по этому поводу. Одному покажется что мало, а другому с головой хватит. На QuikDay считаю были достойные призы - и деньги и вещи.

Image

Какие планы у тебя на остаток сезона по контестам и поездкам?
КАТАТЬ,КАТАТЬ,КАТАТЬ…..делать материал какой-нибудь)) Хочу сделать красивую фотку и на постер ее.


Зайди на сайты лучших московских бордшопов: B Shop, Провокатор, Seven Boardshop, Спортакадемия, Траектория и НеОлимпийские Игры

 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru