КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Спинскейтбординг. Ты еще не в курсе? Ну, тогда читай, смотри, присоединяйся!

18.09.2009
Image Специально для тех, кто провел лето вдали от любимой Родины, и не успел узнать о появлении принципиально нового снаряда для отжига в отсутствие снега, сообщаем - вам теперь не придется грустить в ожидании снега! Спинборд в руки, плеер в уши и бегом на споты!

Совсем недавно в России появился гибрид сноуборда и скейта, так называемый спинскейтборд, доска интересная и, прямо скажем, космическая. Деки для SpinSkate уникальны своим конкейвом, количеством закладных и материалом изготовления – в результате получается идеальный для фристайла true twintip. Причем любая доска по сути неубиваема за счет материала, из которого сделана (Канадский высокогорный клён + карбоновые вставки по всей длине деки), так что можно не переживать, что буквально через месяц придется идти за новой. Но самое крутое, что в ней есть – конечно же, фан, который она приносит! За это ее так любят наши заграничные братья:

На спинскейте можно брать высокие перила, прыгать на нереальные расстояния с больших высот, при этом закручивая всевозможные вращения и в своей стойке, и в свитче. То есть доска по сути ближе к сноуборду. А давно ли ты катался на сноуборде летом? Так что теперь можно не скучать в ожидании сезона: учить новые трюканы и оттачивать стиль, покоряя только свой страх, а не граньки в 15 сантиметров:) Мак Ди из 360Team первым освоил спинскейтборд и был приятно удивлен схожести со сноубордом. Сочное видео от LIBERTY FILMS тому подтверждение:

Раскатавшись в Москве, Мак Ди приехал в Краснодар со своим самоваром – спинбордом, и покорил снарядом все катающееся население. Заодно и технику отточил! Отдельный респект Стасяну и GSG Multimedia за помощь в съемке этого видеотрэка.

Спинборд дает уникальную возможность не тратить большое количество денег на катание в Красногорске, но успешно начать вкатываться уже сейчас. К сезону ты подойдешь абсолютно подготовленным и денег на новый стаффчик сэкономишь. Парни из 360Team -Мак Ди и Таракан, усердно оттачивают скилы на спинбордах, к сезону новому готовятся. Кстати, не забывай о защите! На спинборде ты можешь позволить себе больше, но и уборки могут быть реальные. Райдеры 360Team катают в защите Pro-Tec, поэтому спокойно работают над трюками и не парятся на тему выбора граньки побезопасней. Специально для любопытных мы приготовили свежачок, новое видео с участием райдеров 360Team, освоивших спинборд в полной мере:) Здесь мы выражаем респекты Илье Клишину, Вове Кошевому и Косте Колесникову за помощь в съемке и монтаже. А теперь насладитесь видосом:

Еще одно, немаловажное сходство со сноубордом - спинборд покупается один раз и на долгое время.
Основной расходник – шкурка, колеса, иногда подвесы.
До первого снега осталось ни много, ни мало. Самое время начинать раскатку. А может и не просто раскатку, а серьезно рубить в стрите и парке на этом мегазачетном снаряде
Удачи всем кто дня не может прожить без каталки!
360 – Свои в Доску! ®


Зайди на сайты лучших московских бордшопов: X360 Boardshop, НеОлимпийские Игры, Траектория и B-Shop

 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru