КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Лучшие Youngblood-ы получают призы!

01.02.2010
ImageПроект Youngblood на сноулинкс уже набрал обороты. Мы успели выложить более 30 профайлов как из двух столиц, так и со всех краев нашей необъятной Родины. Самые крутые сегодня получают от нас призы!

Мы публиковали и просто фановое катание с веселыми трюками, и серьезные заявки с большими пролетами, крутками и крутым джиббингом. Такое рвение естественно не ускользнуло от взора Юрия Субботина и Алексея Светличного и мы решили не связываться с так называемыми спонсорами, а просто купить некоторое количество одежды и раздать наиболее достойным парням, реально показавшим уровень.

Кстати, непонятно почему милые дамы пока игнорируют наш проект и не снимают свои эдиты - проект Youngblood работает также и для девушек.

Критерии отбора первых победителей были простые — до 20 лет, наличие видео,и хорошие трюки. Итак, по итогам осени и января призы получают:

- Дима Волков — штаны Quiksilver Mathieu 10K pants и куртку Quiksilver Cube Jacket — за самые серьезные трюки на трамплинах и нормальное видео

ImageImage

- Сергей Кирюшин получает второй приз — комбез Quiksilver Sir Plain pants — за успехи как на трамплинах, так и на перилах и качественный фотоматериал

Image

Катайтесь, снимайте свое катание на фото и видео, и все обязательно узнают про Вас. А если будете лучше остальных, мы одарим вас ценными призами!


Зайди на сайты лучших московских бордшопов: X360 Boardshop, НеОлимпийские Игры, Траектория и B-Shop

 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru