КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Youngblood: победители март 2010

01.04.2010
ImageПришло время выбирать победителя за март в проекте Youngblood. И выбор этот довольно трудный. В течение месяца мы опубликовали 4 профайла райдеров моложе 20 лет, и выбор был непростой - стритовые трюки против женского стиля и смелости!

Денис Мосин прислал неплохой профайл, большей частью снятый в знаменитом Disbalanced-парке, но к сожалению там не было никаких трюков в стрите.

У Саши Карташова на фото были отличные фифты в стрите и интересный замут с оранжевыми конусами, и неплохое видео. Единственный момент — слишком уж много ванфут-трюков. На пикник-тейбле это фан, но не стоит относится к этом трюку так серьезно и половину профайла прыгать на трамплинах с одной ногой.

Фаворитом с самого начала был Виталий Кокурин, у него были стильные фото с джибом и прыжками, а видео состояло из двух частей — в первой куча минизамутов и много паркового катания, а вторая часть обильно разбавлена стритом и трамплинами посерьезнее. Именно Виталий и получает приз от наших спонсоров IS Eyewear — красивую черную маску!

Image

Но больше всего нас поразила 17-летняя Карина Величко из Хабаровска. Это первая девушка на проекте и она показывает очень неплохой уровень, недоступный многим youngblood-ам, присылавшим свои анкеты на проект! К сожалению Карина не прислала видео, но и фото есть на что посмотреть — fs boardslide по радуге и по боксу, nosepress в одной майке по-пацански по парапету и снова по радуге, ну и на десерт прыжок с 16-метрового кикера с гребом! Мы не могли не отметить уровень и смелость Карины, за это она получает очки IS Marnier и стильную шапку от этого бренда!

isfamily.ru

Image

Image


Как попасть в раздел Youngblood?
Youngblood — это молодые райдеры, которые отлично катаются, но про которых еще не все слышали. Если это про тебя, и ты уже снял видео и несколько фото, то скачивай анкету, отвечай на вопросы, и присылай все на адрес, указанный в этой анкете!

Видео ты можешь закачать на youtube.com, vimeo.com или ifolder.ru (туда же ты можешь закачать архив фотографий, если они много весят).


 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru