КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Vans Party: фотоотчет

23.04.2006
Московский сезон подошел к концу, соревнования закончились, и снова пришло время вечеринок. И если большинство из них были и будут посвящены концу катального сезона, то прошедшая 18 апреля вечеринка Vans Oldschool Home Party качественно и, главное, концептуально отличалась от стандартных мероприятий, проводимых московскими промо группами.

[ ФОТООТЧЕТ В ГАЛЕРЕЕ ]


Проводить ретро-вечеринку – довольно смелое решение, но все удалось на славу! Полное погружение в атмосферу давно минувших лет!

Вечеринка прошла в уютном клубе «Концерт». Два зала на все случаи жизни – хочешь, смотри старое видео и новые нарезки от Revision Films, а хочешь – танцуй, благо ди-джеи подготовили специальные ретро-сеты!

Главным спонсором вечеринки выступила компания Vans, которой в этом году исполняется сорок лет, поэтому не обошлось без краткого экскурса в историю. А так же теперь любой пришедший на мероприятие и внимательно слушавший ведущих, может рассказать историю образования бренда LMA (завесу тайны приоткрыл сам папа бренда - Саша Поэт) и ни для кого теперь не секрет, с кого все началось в компании Vans, что такое три короны и кто делает вафельные подошвы…


Паша Ширковский и Леша Хохол

Ведущие вечеринки, которых было в избытке, не давали толпе скучать и постоянно переодевались в наряды из эксклюзивной винтаж коллекции LMA. Они же судили многочисленные конкурсы и раздавали призы всем смелым и нетерпеливым.

Настоящей находкой организаторов стал аукцион, где любой желающий мог приобрести кеды Vans по суперцене! Особенно оживились дамы, которые к весне решили немножко приобуться. Иногда цены доходили до совсем уж неприличных высот, хотя некоторые кеды наоборот уходили за копейки!


Счастливая обладательница двух пар кед Vans!

После аукциона перед сценой устроили показ - презентацию винтаж коллекции от LMA - «школа секонд-хенда». Коллекция, на взгляд опытных ценителей того периода 60х, 80х и начала 90х отразила все модные тенденции того времени. Гвоздем программы стал Андрей Рибок. Начал он с полосатых расклешенных штанов в полоску и розовой силиконовой кожанки, а сменил свой наряд на обтягивающее трико и модную шляпку! Овациям не было предела!


Андрей Рибок

Ди-джеи тоже отлично подготовились к ретро-пати. На вечеринке звучали специальные олдскул-сеты от Kingston’а, Ladjak’а и Чагина, и, что очень приятно, посетителям понравился такой необычный формат! Закрыл вечеринку концерт московской группы The Wonders – отличное ска с приятным женским вокалом.


Поэт вытаскиевает заначку из под стельки

Огромное спасибо всем спонсорам мероприятия – компаниям Vans, LMA и snowlinks.ru, а также всем, кто обеспечивал инфо-поддержку. Это журналы Доски, Extreme, Где, Ваш Досуг, twintip.ru, snowboarding.ru, mfgang.ru и insnow.ru!

Текст: Юрий Субботин и Лена Головлева
Фото: Юрий Субботин

Ссылки по теме:
Фотоотчеты с других тусовок

 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru