КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Youngblood: Костя Еркаев

10.03.2011
Image Меня зовут Константин Еркаев, я из чудесного города под названием Уфа. Совсем недавно мне стукнуло 20 лет и я думаю это прекрасный возраст. Кататься я начал лет 6 назад, без всяких причин и планов в этом деле, просто мне захотелось попробовать, что это такое.
  


Затем я втянулся в это дело и теперь я даже и не знаю чем я занимался если не сноуборд



Что ты больше любишь - джиббинг, пухляк или трамплины?
Люблю парки, где есть трамплины, перилы и всякие заманушки, на которых надо проявлять свою фантазию. И немного пухляка, так как это совсем другие ощущения от катания:)

Какой трюк твой любимый из тех, что ты делаешь?
Все так же, по-прежнему я люблю делать bs 720 japan и есть еще один трюк, который я научился делать совсем недавно и сразу же записал его в раздел любимых. Это sw fs rodeo 720, реально круто и сложно смотрится.

У тебя были публикации в журналах?
Бывали публикации в местных журнал и газетах, бывали случайные фотографии в журналах о моде. Интервью по телевизору давал несколько раз и то, на местных каналах, и один раз мне повезло я говорил в микрофон MTV. А так — постоянные отчеты об моих успехах в катании есть на сайте virus-boardwear.ru

Кто тебя спонсирует и как ты получил спонсорство?
На данный момент меня спонсирует замечательная фирма Virus Boardwear, за что ей отдельное и большое спасибо. Они в середине лета проводили набор в команду, я подумал, а почему не попробовать, и отправил свой профайл. И вот я теперь с ними:)

У тебя получается совмещать учебу и катание?
Это крайне неудобно, из-за катания у меня бывали большие проблемы с учебой, но постепенно я с ними разбирался и по-прежнему продолжаю учиться и кататься

Твои хобби
Мои хобби — это сноуборд зимой и летом, потому что летом мы с парнями тренируемся за городом, у нас есть трамплин с искусственным покрытием, и мы с него прыгаем в воду. Так что лето проходит у меня тоже незаметно!

Какие планы на сезон?
Сезон уже подходит к концу, остается удачно съездить в Финляндию покататься и успешно закрыть зимний сезон, если это конечно получится

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image


Как попасть в раздел Youngblood?
Youngblood — это молодые райдеры, которые отлично катаются, но про которых еще не все слышали. Если это про тебя, и ты уже снял видео и несколько фото, то скачивай анкету, отвечай на вопросы, и присылай все на адрес, указанный в этой анкете!

Видео ты можешь закачать на youtube.com, vimeo.com или ifolder.ru (туда же ты можешь закачать архив фотографий, если они много весят).







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru