КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

О сайте

snowlinks.ru – это ведущий сноуборд сайт на русском языке, существующий с 2004 года. Наш основной контент - это российские новости, свежие анонсы, красивые видео, интервью с ведущими сноубордистами и фотографами, а также фотоотчеты со всех крупных московских соревнований и вечеринок.

Реклама на сайте
У нас самая заинтересованная аудитория. Это люди, которые знают бренды и райдеров, а также следят за событиями и новинками в этой области. Именно поэтому с момента основания с нами успели поработать все основные компании в этой индустрии: 32, 3CS, 686, Animal, APO, Burton, Bonfire, Dakine, DC, Fanatic, Flow, Forum, Nikita, Quiksilver, Roxy, Salomon, Santa Cruz, Stepchild, Vans, Volkl, YES Snowboards, а также магазины Траектория, B-Shop, НеОлимпийские Игры, Gravity, Amp Shop, Riderschoice.ru, Твоя Стихия и Старт 1.

Мы поможем вам придумать рекламную кампанию и выбрать подходящий вариант продвижения, просто напишите на Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script На май, сентябрь и летние месяцы у нас действуют специальные цены!


Фотографам и авторам
Если у вас есть интересный материал о сноубординге, который вы хотели бы опубликовать на snowlinks.ru, напишите на Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Молодым райдерам
Youngblood — это молодые райдеры, которые отлично катаются, но про которых еще не все слышали. Если это про тебя, и ты успел снять хотя бы 5 красивых фотографий или видео, то смело заполняй анкету и присылай все на Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Видео ты можешь закачать на youtube.com, vimeo.com или ifolder.ru (туда же ты можешь закачать архив фотографий, если они много весят)



Команда snowlinks.ru

Юрий Субботин / главный редактор - новости, реклама, инфо поддержка
 · Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 · icq: 59293149
 · skype: Yury Subbotin (yurezzz)
 · twitter: YurySubbotin

Коля Шапкин / редактор

Антон Иванов / тех. обеспечение
Поддержка работы сайта в отличном состоянии вне зависимости от состояния склонов

Леша Джордан / спецкор
Без него не проходит ни одно важное мероприятие
 

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru