КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

На Урале идет подготовка к всероссийскому фестивалю «Snowboard kings»

28.12.2011
Image Подготовка к всероссийскому фестивалю «Snowboard kings» идет полным ходом. Big Air будет создан согласно международным стандартам. Мероприятие такого формата будет впервые реализовано на Урале. Организаторы фестиваля приглашают к участию всех желающих побороться за призовой фонд в размере 150 000 рублей.

Особенность фестиваля «Snowboard kings» – это возможность принять участие любому желающему, как прорайдеру, так и амбициозному любителю сноубординга. Участие в этом проекте - это отличный шанс продемонстрировать свое мастерство и заявить о себе на всю страну.

На данный момент зарегистрировалось 23 участника. Самый юный из них Антон Мамаев (г. Екатеринбург). В столь юном возрасте он уже одержал не одну победу, в том числе занял 1 место на Первенстве России по сноуборду. По словам Антона, он не намерен уступать более опытным райдерами и сделает все возможное для победы в соревновании.

Организаторы фестиваля приглашают к участию всех желающих. В борьбе за самый крупный призовой фонд в дисциплине Big Air в России примут участие 60 сноубордистов. Только трое из них получат возможность поделить между собой 150 000 рублей, но также будут дополнительные призы и подарки для наиболее отличившихся спортсменов.

Фестиваль «Snowboard kings» проходит первый год. В планах организаторов стоит создание серии контестов по сноубордингу в различных регионах России. Всероссийский фестиваль «Snowboard kings» состоится 11 февраля 2012 г. на территории ГЛК «Солнечная долина» (г. Миасс, Челябинская область). Регистрация участников продлится до 10 февраля

Технические характеристики конструкции Big Air :
* Транзит — 10 м;
* Длина кикера — 8 м;
* Высота кикера — 3 м;
* Ширина кикера — 6 м;
* Длина стола (пролета) — 18 м;
* Угол приземления — 30;

См. также:
Официальный сайт Фестиваля
Официальная группа в Вконтакте







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru