КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Виталий Кокурин: от Youngblood до DC Metal Wars

30.12.2011
ImageПриятно наблюдать, когда после победы в нашем проекте Youngblood полтора года назад, райдер продолжает прогрессировать и попадает в список участников крупнейшего российского контеста DC Metal Wars. Выкладываем свежее видео Виталия Кокурина и его впечатления от контеста.



Чем ты занимался после той победы в Youngblood?
После победы на этапе проекта Youngblood я поехал на Домбай, но там как таковых результатов не показал, поэтому стал задумываться о катании более серьезно, стал кататься чаще и упорнее.

Как ты попал в список участников DC Metal Wars?
Я увидел рекламу этого контеста и подумал, почему бы и нет. Позвонил в офис DC, где мне сказали, что будет квалификация для неприглашенных райдеров, и я решил полететь попробовать свои силы и уровень, который я набивал весь год. По прилету я прошел квалификацию и сделал несколько хороших трюков. Контест был очень крутой, самый лучший и серьезный в моей жизни. Я доволен всем, только я думал, что пройдут в финал, был достоит, хотелось показать немного больше!

В следующем сезоне планирую занимать места на западных соревах и поднимать свой уровень все больше и больше!

Отдельно спасибо Vladivostok Snowboard Federation и бордшопу Check Point за возможность участвовать в соревнованиях и поднимать свой уровень катки на западе! Это важно!


От редакции: Новый сезон проекта Youngblood стартует 1 февраля 2012, готовьте свои профайлы!







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru