КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Блог Сергея Лапушкина с Red Bull Nanshan Open 2012 - начало

14.01.2012
ImageЯ очень рад, что меня в очередной раз пригласили участвовать в соревнованиях Red Bull Nanshan Open в Китае. В прошлом году я занял там третье место, посмотрим, что будет на этот раз. Прямая трансляция стартует завтра, 15 января, в 7 утра по московскому времени, суперфинал в 9:30.

Адрес прямой трансляции: http://sports.sina.com.cn/z/2011nssb/

Ну вот и закончился мой второй день здесь. Только приехали в гостиницу на гору. Первый день у меня начался не настолько насыщенно, как в прошлом году. Из-за задержки рейса на 2 часа я был совсем измотан и тупо прибыл в Hilton и лег спать и проспал до 7 вечера.

В 8 у нас было назначен все тот же самый ужин Тапаньяки (съешь и выпей все, что сможешь). Насыщенный ужин, когда повар готовит прямо перед тобой. Заодно было отпраздновано ДР Антона Биларэ из Швеции. Торт голубого цвета с надписями Nitro в приложении! Дальше небольшой массаж. Очень расслабило и убило наповал по приезду в гостиницу.

Image

Image

2-ой же день начался с раннего завтрака. Затем все по-тихому поехали в местный торговый центр Яшоу Коттон Маркет и закупились всякой ерундой. Мною была куплена машинка Хаммер H1 на пульте управления, которую я собираюсь до конца поездки разбить в пух и прах! Ну и не обошлось без Пуэра в половину килограмма. Дальше снова всякие экскурсии.

Больше всего запомнился айс байкинг. Велосипед для льда но спереди вместо колеса - конёк. Веселье не описать словами. Видео тоже есть, но интернет не позволяет раскошелиться и выложить всё это дело. Дальше доооолгая дорога до ужина, так как гребанные водители в Китае особо пропускать друг друга не любят! Полтора часа стояния почти на месте всех разморило. Ужин в местном ресторанчике, от похода в туалет которого, остаются самые ужасные впечатления! И есть даже не хочется после этого.

Image

Image

Image

Спасибо моим спонсорам DC и Shark Energy Drink!

P.S. От редакции: Сергей занял на соревнованиях 7 место. См. также:
Страница Сергея Лапушкина вконтакте
Блог Сергея Лапушкина с Red Bul Nanshan Open 2012 - результаты
Блог Сергея Лапушкина с Red Bul Nanshan Open 2011
Отчет с Red Bul Nanshan Open 2010







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru