КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Helipro выпустили доску совместно с YES Snowboards

16.01.2012
Image Российская компания Helipro, занимающаяся организацией хелиски-катания по всему миру, с гордостью представляет доску, выпущенную вместе с YES Snowboards. Дизайн доски создавал Михаил Деружский, вдохновленный сюрриалистическими пейзажами Камчатского Края.

Image

Вот как он объясняет свою идею:
"Поездка на Камчатку произвела на меня огромное впечатление, под взором великих заснеженных вершин я понял насколько слаб человек и как сильна природа. Люди делают вид, что у них все под контролем: реки повернуты вспять, лишние озера засыпаны, новые выкопаны, пустыни орошены, намыты острова. Мы, люди, меняем планету под свои нужды. Пришло время задуматься что мы здесь не одни.

Пользуясь природными ресурсами, человек редко ограничивает свой аппетит. В последнее время вся наша планета превратилась в огромный шведский стол, за которым каждый ест сверх меры лишь потому, что бесплатно. Но настает тот момент, когда природа наносит ответный удар!

В графике этой доски я воплотил собирательный образ сил природы, способных на многие кары: наводнения, засухи, болезни, глобальное потепление, нашествие насекомых. А также слабость человеческого вида. Текстура краба создана из фотографий стволов камчатских берез, а фон – из снимков замороженных в лед крабов, которых я увидел на улице в Асахикава."

С уникальной конструкцией Camrock и формой Twin/Directional, этот сноуборд можно смело назвать универсальной фрирайдово-фристайловой машиной. “Ответный удар” ожидается в продаже в январе 2012. Информация о том, где можно будет приобрести сей продукт, вскоре появится на сайте компании www.helipro.ru







 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru