КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Начинается новый сезон проекта Youngblood: присылайте свои фото и видео

11.03.2012
ImageВ Москве и других городах построили достаточно парков для тренировки новых трюков, и пришло время вновь запустить проект Youngblood, который дает шанс молодым парням и девушкам засветиться и получить отличные призы. В рамках своей программы поддержки молодых сноубордистов партнером проекта выступает компания Burton.
Партнер проекта:
Что такое Youngblood и как поучаствовать?
Youngblood — это молодые райдеры, которые отлично катаются, но про которых еще не все слышали. Если это про тебя, и ты успел снять видео и несколько красивых фотографий, то заполняй анкету и присылай ее вместе с фотографиями и ссылкой на видео на Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Видео ты можешь закачать на youtube.com или vimeo.com, а архив с фотографиями - на ifolder.ru, если они много весят. Если ты пришлешь меньше четырех катальных фотографий и при этом не пришлешь видео, мы не будем размещать твой профайл.



Партнер проекта - компания Burton
Одно из основных направлений деятельности компании Burton - это привлечение максимального числа парней и девушек в ряды сноубордистов и превращение начинающих райдеров в олимпийских чемпионов. В рамках этой программы в парках Burton по всей России проходят соревнования Ростелеком 13 Parks Tour, в которых может принять участие любой желающий. Кроме того, недавно был запущен командный проект Burton Local Crew, направленный на объединение катающихся ребят из регионов. А созданная в прошлом году команда Burton Youngsters недавно представляла Россию на юношеской Олимпиаде в Австрии. А теперь Burton вместе с сайтом snowlinks.ru будут вместе помогать молодым сноубордистам получить свою минуту славы в интернете!

В конце каждого месяца редакция snowlinks.ru совместно с представителями Burton будут выбирать лучшего райдера, который получит призы от бренда, а в конце мая или июня (в зависимости от количества анкет) мы подведем общие итоги и определим победителя по итогам сезона, который получит главный приз!

Помимо публикаций анкет вас ждет серия материалов, в которых известные сноубордисты Денис Леонтьев (Бонус) и Женя Конышев (тим-менеджер Burton/Forum) поделятся советами и расскажут, что надо делать, чтобы стать прорайдером.

Раздел проекта на сайте: youngblood.snowlinks.ru







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru