КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Премьера Volcom Escramble: отчет

15.09.2006
ImageСедьмое сентября, в Москве второй день идет дождь, на улице +13, до открытия сезона еще 100 дней, а первые снегопады еще даже не навестили Камчатку. Тем не менее, в этот день Volcom порадовал Москву первой сноупремьерой этого сезона. В кино, правда позвали не всех, а только тех, кто не поленился доехать до одного из бордшопов, раздававших приглашения. Самые везучие в этот вечер посетили двухэтажный клуб ХОРОШО, на здоровенном экране которого и произошла презентация Volcom`овского видоса Escramble.

Пришедших ожидал десерт, из командного скейтерского видео. Увы, народ проявил привычную непунктуальность, из-за чего этот десерт пришлось съесть трижды. Впрочем это было довольно познавательно и дало возможность собравшимся заценить буржуйских скейтеров, хотя и довело некоторых индивидуумов до полного зомбирования.

Image

Народ не парился, было круто встретить старых друзей, вспомнить прошлый сезон и начать строить планы на этот. Собралась внушительная толпа народа, все веселились и делали план бару.

Через час все случилось. Видос ожидаемо порадовал бэкантри Гиги Руфа, безбашеным фрирайдом шведа Уили Илли-Луома и невероятным фаном от Шони, отжигавшем в своем профайле на бигэйрах горы Мамут. Бонусом стали заставки из пластилинового мультика «о жизни, вселенной и вообще», порадовавшим заскучавших было алкоголиков у бара. 40 минут среди заснеженных елок и пушистого паудера Аляски пролетели офигенно быстро, оставив всех с один на один с желанием свалить по другую сторону экрана.

Image
Акуляка и Иркас

Image

Image
Костя Забара (Трасса)

Image
Макс Ганкин и Александр Мороз

Image
Женя Конышев и Ян Мельников

Сезон премьер и вечеринок можно считать открытым, спасибо Volcom. Вечер явно удался, впрочем, это было только его начало, но это уже другая история…

Текст: Дима Bambula

 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru