КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Boardsport Source — свежий номер о бизнесе в action sports

19.09.2012
ImageМы вернулись после летних каникул с новыми силами и новыми материалами. В третьем номере Source вас ждет много полезной информации - статьи, обзоры тенденций, анализ рынков России и Европы, фотохроника и интересные русские вакансии.


Вы можете скачать и полистать свежий номер на www.boardsource.ru

Чтобы вы могли правильно сделать заказы на следующий сезон, мы проанализировали тенденции на рынке бордшорт, солнцезащитных очков и скейтовой одежды. Отдельная статья посвящена относительно новой категории товаров — пластиковым круизерам, которые начали появляться и в России. А известный любитель лонгборда, Сережа «Окси», расскажет, почему бордшопам стоит начать закупать лонгборды в дополнение к скейтам.

В рубрике «Помощь бордшопам» мы детально разбираем процесс выбора подходящей рекламной площадки и анализируем ее эффективность, а также обсуждаем последствия появления онлайн-гиганта Amazon на рынке экстрим-товаров.

Для тех, кто не считает западный опыт применимым в России, мы подготовили два специальных материала с русскими экспертами и энтузиастами, которые помогают развивать нашу индустрию. Первая статья посвящена операторам и продюсерам экстрим-видео (сноуборд, скейтборд, bmx и вода). А во втором материале беседуем с основателями локальных скейт-брендов из разных уголков России. Кстати, если вы тоже хотите стать частью индустрии и ищете подходящую возможность — мы собрали интересные русские вакансии в конце журнала.

Помимо этого, вас, как обычно, ждут профайлы брендов, обзоры трейд-шоу, интервью с CEO, анализ европейского рынка, афиша событий и фотохроника летних событий.

Вы можете скачать и полистать свежий номер на www.boardsource.ru, там же можно оформить подписку на обновления.

Если у вас есть какие-то комментарии, предложения или пожелания, пишите нам на Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru