КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Street Lab / Новосибирск

12.12.2012
ImageВ день сноуординга новосибирский филиал магазина Street Lab сделает всем покупателям 15% скидку на новую коллекцию.

Магазин StreetLab открылся в 2006 году. И сразу привлек внимание всех заинтересованных покупателей своим полноценным сноубордическим ассортиментом. Начиная с зимнего сезона 2006/2007 годов магазин регулярно проводит сноубордические ивенты в Новосибирске и Шерегеше.

Image

Image

Image

Активно участвовал в подготовке и проведении Soundboard 2007 и 2008, создает призовой фонд для Всероссийских соревнований. Призы от магазина StreetLab всегда были самыми привлекательными для фанатов сноуборда. Время шло, ассортимент магазина наполнялся, магазин вырос до размеров 250 кв.м. Профессионализм персонала шагает в ногу со временем и технологиями. Магазин бережет своих клиентов применением одной из самых лояльных и уважающих статус постоянного покупателя дисконтных программ. Сегодня StreetLab официально представляет в Новосибирске компанию BURTON, предлагая самый полный ассортимент продукции знаменитой компании. Профессиональный уровень магазина StreetLab - это BURTON.

Image

Image

Image

Адрес магазина: 630007, г.Новосибирск, ул.Октябрьская, д.42
Сайт: vk.com/street_lab







 

Рейтинг@Mail.ru

Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru