КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Онлайн премьера фильма "Что Это?"

28.01.2013
ImageЕго посмотрели на премьерах в 25 городах России. Его героям аплодировали в каждом зале, а саундтрек разошелся по плеерам сразу после премьер. Пришло время показать его онлайн.

Image

Наслаждайтесь:

«Что Это?» - сноубордический проект Unity Films и компании Quiksilver при поддержке Nokia Lumia и Tornado Energy. В съемках фильма приняли участие лучшие сноубордисты России и звезды мирового сноубординга: Андрей Москвин, братья Теймуровы, Максим Балаховский, J P Soldberd, Johan Oloffson и многие другие именитые райдеры. Проект больше года снимался в 8 регионах планеты, в том числе на Камчатке и в Красной Поляне.

Российский видеопроект “Что Это?” раскрывает все грани сноубординга. В нем участвуют лучшие отечественные сноубордисты совершенно разных направлений катания: опытные бэккантри-райдеры Андрей Москвин и братья Теймуровы, легенда фрирайда Максим Балаховский, мастера слоупстайла Михаил Ильин и Дмитрий Кольцов, джибберы Александр Осокин и Константин Кокорев и универсальные райдеры - молодые и талантливые Евгений Иванов и Артем Шелдовицкий. Всех их объединяет мастерское владение доской и любовь к своему делу.

Image

Премьера фильма «Что Это?» имела большой успех и прошла в 25 городах России, в каждом из городов собрав полный зал. Герои фильма разным составом приезжали практически на каждую премьеру фильма. На главную премьеру «Что Это?» в московский кинотеатр «Октябрь» пришло более 1700 человек: зал главного кинотеатра Москвы был забит под завязку.

Проект «Что Это?» благодарит за поддержку агентство HeliPro, агентство по туризму Норвегии и курорт Роза Хутор.







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru