КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Что вас ждет на выставке ISPO 2013

30.01.2013
ImageРекордное количество снега, выпавшее в начале декабря, предвещает хороший сезон для бизнеса. Судя по тому, что заявок на участие в выставке ISPO-2013 на 2% больше, чем в прошлом году, индустрия сноубординга идет на подъем.

Image

Общий объем выставочных площадей ISPO составит 104500 м2, и уже за два месяца до открытия выставки все места в Messe München были зарезервированы. значимость предстоящего мероприятия подтверждает тот факт, что даже в прошлом сезоне, когда зима немного задержалась, ISPO посетило более 80000 человек.

Основной темой ISPO, как и обычно, является активный отдых. Три зала выставки будут отведены брендам, представляющим товары для сноубординга, скейтбординга, фриски и серфинга. Уверенное развитие выставки в последние годы способствовало возвращению на ISPO гиганта индустрии Quiksilver со всеми его брендами. В этом году на выставке будут представлены три новых сегмента индустрии активного отдыха. Первая платформа «Longboard Embassy» посвящена лонгбордингу и будет занимать 500 м2 в зале A2, где планируется представить более 50 брендов, таких как Globe, Sector 9, Arbor, Landyachtz, Loaded, Madrid, Wefunk, Pogo и многих других. Также здесь расположится выставка лонгборд-дизайнера Дэна Дэнглера, и бар, где будут проходить презентации для дистрибьюторов, заинтересованных в этом развивающемся сегменте рынка.

В дополнение к традиционным презентациям брендов ISPO представит 4 тематические платформы, посвященные основным тенденциям в индустрии активного отдыха…

Полную версию статьи читайте в свежем номере Boardsport Source.

P.S. Если вас интересует что-то конкретное, вот статьи с обзорами трендов сноубордов, мужской и женской одежды следующего сезона, которые будут представлены на ISPO.







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru