КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

"Она - океан" - масштабный фильм о женщинах, посвятивших себя океану

17.07.2014
Image«InWaves Production» представляет новый фильм от Инны Блохиной, режиссера подарившего зрителям первый российский фильм о серфинге «На волне», - вторая глава трилогии документальных полнометражных фильмов о красоте Океана и людях, которые следуют его зову и посвящают ему жизнь.

Image

Фильм «Она – океан» - это восемь искренних историй, потрясающих своей глубиной. Восемь удивительных женщин, с разных уголков Планеты, от 12 до 75 лет, посвятивших свою жизнь океану. Мы пройдем с ними часть их жизненного пути, заглядывая в самые потаенные уголки их души. Почему эти женщины захотели сделать такой выбор? В чем притягательная сила этой стихии, заставляющая их снова и снова погружаться в свои объятья? Какую жизнь подарит им океан?

Мы заглянем в мир настоящих женщин, наблюдая их путь с момента зарождения мечты до ее осуществления. Они раскроют нам свои секреты, поделятся надеждами, расскажут о победах и поражениях. Мы будем взрослеть с двенадцатилетней индонезийской девочкой Чинтой Хансел – надеждой своего отца, так и не сумевшего добиться высот в профессиональном серфинге. Заглянем за кулисы соревнований и будем побеждать со всемирно известными звездами серфинга, покоряя волны, по мощи равные цунами. Мы станем свидетелями появления на свет новой жизни, принимая роды вместе с русской серфершей Марией Коноваленковой, ставшей акушеркой. Мы отправимся на поиски китов с известной калифорнийской женщиной-ученым Кетрин Уитакер, посвятившей свою жизнь помощи диким животным. И погрузимся в океан на 50 метров глубины на одном дыхании вместе с 41-летнeй фридайвершей Розой Молина. Все эти женщины хотели стать частью океана, даря эту страсть окружающим людям и заражая их смелостью, идти наперекор судьбе. Они не стали теми, кем их хотели видеть, она стали теми, кем захотели сами. Мы поймем каждую из них и узнаем, что значит быть ею - что значит быть женщиной?

Съемки фильма “Она - океан” проходят в самых красивых уголках нашей Планеты - на островах Индонезии и Гавайях, на Калифорнийском побережье и берегах Португалии. Съемки ведутся на земле, в воде, с воздуха и под водой. Но самым завораживающим станут сами героини фильма. Мы узнаем их так «близко», как они сами себя не знали.

Премьера документального фильма «Она - океан» пройдет осенью 2015 года. После премьеры фильм «Она – океан» выйдет в мировой прокат, а так же его можно будет увидеть на одном из центральных каналов России. Будет осуществлен выпуск DVD.

Тизер:

Официальный сайт: www.sheistheocean.com








 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru