КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Конкурс Sticker Riot

08.08.2014
ImageDoskimag и проект #BecauseOfEmotion представляют rонкурс Sticker Riot. Вырази свои эмоции и выиграй лонгборд! О подробностях читайте далее!

Image

Каждый наш день состоит из эмоций, вызванных теми или иными внешними раздражителями. Ты берешь скейт, выкатываешь на улицу, в лицо дует прохладный ветерок, а асфальт такой гладкий. Радость. В плеере играет любимый трек. Счастье. Вдруг ты узнаешь, что на твоей любимой улице положили плитку. Гнев. Мимо проезжает троллейбус и со всей дури обдает тебя грязной водой из лужи. Ярость. Но девушка, идущая навстречу, улыбается так, что ты все забываешь. Эйфория. Но тут звонок – босс негодует, почему ты еще не на работе, а на работу так не хочется. Безысходность. Утренний кофе, продуктивный рабочий день, и вечером ты на всех парах гонишь в скейтпарк, где наконец-то получается Rock to Fakie. Вот оно, счастье.

Image

Не скрывай свои эмоции, вырази их с помощью специальных стикеров Doskimag x #BecauseOfEmotion и получи приз – уникальный лонгборд! Условие просто: с 7 по 29 августа приходи в любой из магазинов-партнеров акции, возьми несколько эмоциональных стикеров, наклей их туда, где тебе они кажутся наиболее уместными, и сфотографируй результат. Свое фото выкладывай в инстаграм с хештегами #stickerriot #becauseofemotion #doskimag и собирай лайки! 3 уникальных лонгборда от Досок достанутся лидерам голосования, набравшим наибольшее количество лайков, а еще 2 достанутся авторам самых интересных работ по мнению редакции, так что даже если у тебя всего два друга в инстаграме, один из которых – ты, у тебя все равно есть шанс!

Итоги конкурса будут подводиться 30 августа в 00:00 по московскому времени.

Ищи наклейки в московских магазинах-партнерах проекта:
Boardriders (Мега «Белая Дача»)
Quiksilver (ТЦ “Охотный Ряд”, Мега “Теплый Стан”, Мега "Химки", ТЦ "Золотой Вавилон")
Траектория (Космодамианская набережная, 40/42)
Бар HUB (ул. Пятницкая, 82/34)

Больше информации о конкурсе можно найти по ссылке - http://doskimag.ru/posts/2890-konkurs-sticker-riot

Cкачать эти и другие стикеры на тему досок ты можешь бесплатно, добавившись в официальный аккаунт DOSKIMAG в новом мессенджере LINE. Ищи нас по id - @doskimag!

Вырази свои эмоции! Скажи, что тебе не все равно!







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru