КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Школа профессионального сноубординга AllProSchool от Паши Харитонова

11.08.2014
ImageЕсли у вас есть мечта увидеть себя на пьедестале российских и международных соревнований, а сноубординг для вас это не просто хобби, то добро пожаловать в AllProSchool.

Image

Основная задача школы – это реализация максимально продуктивного тренировочного процесса для перспективных сноубордистов в фристайл-дисциплинах.

C 9 по 31 августа будет отобрано от 7 до 12 человек, которые войдут в команду «А» - райдеры, которые будут проходить подготовку к крупным российским и международным соревнованиям.

Спортсмены основного состава школы будут обеспечены финансированием ГБУ ЦСП «Хлебниково» и спонсоров AllProSchool.
Те, кто по решению тренерского состава школы не будут зачислены в основную команду, могут пополнить резервный состав – команду «Б», которая будет получать тренировки в том же объёме, но без финансирования от партнёров и спонсоров школы.
Пересмотр составов будет происходить каждые 2 месяца.
Команда «А» является взаимозаменяемой с резервным составом.

Паша о создании школы:
«К сожалению спортивный век не долог, реализовав свои олимпийские цели в Сочи, для меня сейчас стало ясно, что ещё один цикл подготовки я не смогу потянуть, а продолжать без уверенности в результативности процесса для меня неприемлемо. С 2012 года я совмещаю собственные тренировки с подготовкой перспективных спортсменов к ключевым соревнованиям, начиная от дистанционных советов до полноценного тренировочного процесса и организации выездных сноуборд-лагерей.
За это время у меня получилось сформировать комплексный подход к подготовке сноубордистов в фристайл-дисциплинах, который гарантирует достижение необходимого результата для моих учеников.
Я не занимаюсь абстрактными тренировками, с моими учениками мы ставим конкретные цели и достигаем их!
Моя задача в AllProSchool – это реализация полноценного тренировочного процесса, направленного на высокий результат уже в текущем сезоне.
Если ваша цель добиться успеха в сноубординге, то давайте достигнем этого вместе!»

Запись на отбор и подробная информация о школе – http://www.allproschool.ru







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru