КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Конкурс от Quiksilver и Hotellook

25.08.2014
ImageНа свете так много прекрасных мест с идеальными волнами, снежными горами и сильным ветром, что среди них наверняка есть такое, куда ты уже давно мечтал отправиться. Quiksilver и Hotellook дают тебе возможность поехать на спот твоей мечты, но для этого ты должен кое-что пообещать.

Image

Выбери свой спот на сайте (http://hotellook.ru/promo/dreamspot#) и скажи во всеуслышание, какой поступок ты там хочешь совершить. Попробовать что-то новое, поймать свою первую волну, покататься в бэккантри, освоить новый трюк на кайте или сделать предложение своей девушке на самой высокой точке горного хребта. Оседлать акулу, научиться плавать кролем или кататься в свиче – все благие намерения будут засчитаны, а собравшие наибольшее количество баллов получат приз – поездку на вожделенный спот! Даже если ты никогда ни на чем не катался – у тебя есть шанс попробовать себя в чем-то новом. Возможно, именно эта поездка кардинально поменяет тебя и твой взгляд на мир!

Зайди на страницу конкурса Dream Spot, выбери свой спот и зашерь его на своей странице в социальной сети, в пояснении написав, что бы ты хотел сделать на этом споте. И не забывай ставить хештег #dreamspot! Конкурс продлится с 18 августа по 8 сентября.







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru