КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Риглет парк в Музеоне

28.10.2014
ImageВ минувшие выходные 25-26 октября компания Burton провела, уже второе по счету, мероприятие Риглет Парк. В этот раз мини сноубордический парк для детей принимал гостей на уютной веранде кафе Шардам в Парке искусств Музеон.

Image

«Не дожидаясь, когда выпадет снег, всего лишь за двое выходных нам удалось познакомить около 500 детей со сноубордингом. Если хотя бы каждый пятый из них продолжит кататься, у этого спорта есть будущее в нашей стране», - говорит инструктор Риглет Парка Евгений Конышев, в прошлом профессиональный сноубордист.

Эксперты компании Burton разрабатывали проект Риглет Парк специально для малышей, чтобы показать - этот спорт доступным каждому.

Юрий Колобов, генеральный директор компании «Юма» - дистрибьютора Burton Snowboards в России:
«Нашей компании интересно развивать сноубординг, растить своих чемпионов. Новая площадка Риглет Парк идеально выполняет задачу знакомства с этим спортом. На мероприятиях царит веселая атмосфера, комфортная для детей, поэтому они с легкостью осваивают новый вид спорта и уходят от нас с улыбками, подарками и кучей впечатлений».

Еще одна цель организаторов Риглет Парка – дать возможность абсолютно каждому ребенку попробовать, что такое сноуборд. Это помогает родителям сделать выбор, какое зимнее увлечение подойдет именно для их ребенка. Сноуборд – это больше, чем спорт, который тренирует координацию, баланс и общую физическую подготовку! Он с детства приучает бережно относиться к природе, воспитывает хороший вкус и дает безграничные возможности путешествовать и мечтать!

Следующее мероприятие состоится 8 ноября.

За проектом Риглет парк можно следить на сайте www.burton.ru/riglet








 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru