КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Премьера видео Pirates на выставке Helipro

11.11.2014
ImageНовый сноуборд-фильм этого года Perceptions от компании Pirate Movie Productions и Red Bull Media House можно будет увидеть на выставке Helipro Chronicles 29 ноября в дизайн-центре Artplay.

В рамках фотовыставки Helipro Chronicles, которая пройдет с 27 ноября по 3 декабря, состоится премьера нашумевшего фильма, который уже зарекомендовал себя как одно из лучших сноуборд-кино этого сезона. Объединившись со студией Red Bull Media House, Пираты сняли красивое кино, в географию которого на этот раз вошла Россия, а в состав райдеров – Максим Балаховский.

Image

Image

Премьера Perceptions пройдет на выставке неспроста: компания Helipro принимала активное участие в съемках, организовывая хели-ски катание на ледниках Гренландии – кадры из этой поездки не только вошли в фильм, но и попали на обложку журнала Transworld Snowboarding.

Perceptions – это сильный состав райдеров (Гиги Руф, Калле Олсон, Мануэль Диаз, Войтек Павлюсяк, Элиас Эльхарт, Максим Балаховский и другие), широкая география (городские пейзажи Канады и России, утопающие в снегах Япония и Индия, отвесные склоны Аляски и гренландские ледники) и разнообразие стилей катания – сноубординг, показанный максимально широко.

Image

Image

Image

Image

Посмотреть Perceptions на большом экране можно будет на выставке Helipro Chronicles 29 ноября в малом зале Artplay в 20:00. Вход на выставку и на премьеру бесплатный.

Выставка пройдет при поддержке компаний «NordStar» и «Горн»







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru