КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Гиги Руф на российской премьере видео Perceptions

24.11.2014
Image29 ноября на премьеру видео Perceptions, которая пройдет в рамках выставки Helipro Chronicles, благодаря стараниям компаний Slash и Dragon, приедет главная звезда фильма Гиги Руф (Gigi Rüf).

Image

Гиги нашел время в плотном расписании своих поездок, чтобы представить последний проект от Pirate Movie Productions и Red Bull Media House российским зрителям. В фильме Perceptions Гиги Руф катается в сказочных заснеженных пейзажах Японии и в космических условиях Гренландии во время поездки, организованной Helipro. Не удивительно, что эдиты с его участием набрали большую популярность, когда были выложены на некоторое время в интернет.

На премьере Гиги представит фильм и расскажет немного о съемках, а также подпишет плакаты всем желающим на автограф-сессии, которая пройдет в зале выставки перед началом премьеры.

29 ноября на премьере Perceptions можно будет увидеть всю коллекцию досок Slash – бренда, основанного самим Гиги Руфом. В первой коллекции сноубордов Slash было выпущено всего 4 модели, одна из которых - про-модель самого Гиги – доска ATV. Именно она успела завоевать приз Good Wood 2013 от Transworld Snowboarding. В новом сезоне Гиги готовит для всех новые сумасшедшие дизайны, пропитанные его неуемной энергией и духом панка. На выставке будут представлены про-модели Гиги – доски Slash и маски Dragon.

Премьера Perceptions пройдет на выставке Helipro Chronicles 29 ноября в малом зале Artplay в 20:00. Автограф-сессия с Гиги Руфом начнется в 19:00.







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru