КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Анонс выставки Vertmir Extreme Photo 2014

05.12.2014
Image5-14 декабря 2014 года в Московском центре дизайна Мод Дизайн пройдет выставка экстремальной спортивной фотографии Vertmir Extreme Photo 2014.

Image

В рамках выставки состоятся премьерные показы фильмов о фрирайде Almost Ablaze и Mission Steeps, а так же слайд-шоу и выступления российских и зарубежных фотографов. В этом году на VEP приедет один из самых известных горнолыжных фотографов мира Грант Гундерсон. Также гостями выставки станут Теро Репо, Фредрик Шенхольм и Алан ван Хайден.

Развитие интернета и цифровой техники колоссально облегчило доступ к фотографии, и сейчас в сети можно без труда найти множество красивых снимков по любой интересующей вас тематике. Но большинство экстремальных фотографов, с которыми мы знакомы, никогда - именно так, безо всяких «почти» - не выкладывают свои самые лучшие снимки в интернет. Даже на своих собственных сайтах. Косвенно это говорит о том, как они их ценят, зная, сколько труда и удачи стоит за каждой такой фотографией. 
Они публикуют их в журналах, печатают в виде постеров, продают для каталогов компаний, торгующих снаряжением или... предоставляют для ежегодной фотовыставки Vertmir Extreme Photo.

Расписание слайд-шоу и кинопоказов смотрите на http://vertmirextremephoto.com/ и на vk.com/vertmirextremephoto.

Время работы выставки
Пн-Чт с 11:00 до 21:00
Пт-Вс с 11:00 до 22:00

Цена билета - 250 рублей. Абонемент на все дни (и соответственно все слайд-шоу и кино-показы) - 500 рублей.







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru