КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Полузакрытый курорт в новом горнолыжном клубе «Кристалл Истра»

02.02.2015
ImageНа территории загородных резиденций Cristal Istra на Новорижском шоссе открылся новый горнолыжный клуб для любителей зимнего катания.

Image

Инфраструктура клуба: детские подъемники, прокат, слаломная трасса, и два сноу-парка с трамплинами. А главное – в местной школе катанию вас будет учить Юрий Гаврилов.

Чтобы покататься там – нужно предварительно записаться по телефону, получить пропуск на машину и заплатить за абонемент на 1 визит для 4 человек (стоимость для взрослых – 5тр). Но если все это вас не останавливает – ниже подробности о склонах и о школе, где Юрий Гаврилов научит вас и ваших детей азам катания!

НАБОР В ГРУППЫ
Объявляется набор в группы по обучению катания на сноуборде и горным лыжам! Мы ждем взрослых и детей от 3.5 лет. Все наши инструкторы имеют опыт работы с людьми не менее 3 лет и сертификацию Национальной лиги инструкторов «Isia». Попасть на занятия можно только по предварительной записи по четко установленному расписанию! Обратите внимание, что мы работаем по СЕТАМ протяженностью 3 часа!

В сет входит:
• Катание на лыжах / сноуборде
• Подъемник
• Инструктаж (лыжи/сноуборд)
• Фото/видео съемка (вас может снять инструктор на ваши гаджеты)

Вам необходимо составить заявку на временной сет. Группа формируется от 3 человек. Также необходимо указать размер вашей обуви, в том случае если вы воспользуетесь прокатным оборудованием. Специфика нашего клуба заключается в том, что с группой работает сразу несколько инструкторов. Вы не останетесь без внимания в нашем клубе!

Мы научим вас безопасно кататься уже в этом сезоне! Быстро поставим технику катания! Научим грамотно «читать» рельеф! Расскажем, как правильно строить траекторию движения. Устраним ошибки, чтобы катание было в удовольствие.

Image

Абонемент
Абонемент выписывается либо на 4, либо на 8 посещений. Время катания и дни посещений определяются во время продажи абонемента и изменению не подлежат. Вы можете приобрести разовое посещение по цене абонемента на 4 персоны.

Безопасность
Во время покупки Абонемента заполняется договор и страховка. Если у вас нет своей страховки, вы можете получить ее на месте, прямо у нас. Оплата производится переводом на карту или киви кошелек.

Стоимость абонементов

Image

Сезонный Абонемент на 8 недель (С 1 февраля по 29 марта 2015): Детский – 30.000р, взрослый – 40.000р. Сезонный абонемент действует в любой сет, от 3 человек. Группа формируется от 3 человек. Сезонный абонемент действует только для клиентов на своем оборудовании.

Как добраться

Проезд по Новорижскому шоссе:
Следуйте по Новорижскому шоссе от МКАД в сторону области до моста через р. Истра, далее на первой развязке («Монолит-Бенилюкс») развернитесь в сторону Москвы, далее поверните на первом повороте направо (первый и единственный поворот перед р. Истра после разворота), следуйте по ходу движения дороги до контрольно-пропускного пункта Crystal Istra.

По Рублево-Успенскому шоссе:
Следуйте по Рублево-Успенскому шоссе от МКАД в сторону области до поворота на Ильинское шоссе, далее по Ильинскому шоссе до деревни Дмитровское, следуйте правее около Храма в сторону деревни Тимошкино, следуйте через деревню Тимошкино до контрольно-пропускного пункта Crystal Istra.

Image

Контакты

Звоните и записывайтесь на бесплатное посещение, если опыт вашего катания на горных лыжах или сноуборде не меньше 2 лет. Вам необходимо составить заявку на временной сет. Группа формируется от 3 человек.
WhatsApp или телефон +7-916-850-96-26
Instagram: @yuracoach

www.ski.crystalistra.ru







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru