КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Анонс сноубордического лагеря в Киргизии

05.02.2015
ImageОчередной горнолыжный и сноубордический лагерь горах Тянь-Шань, Киргизия пройдет в марте.

Image

Даты заездов:

1 заезд: с 28 февраля по 7 марта.
2 заезд: с 7 марта по 14 марта.
Так же есть возможность поехать на 10 или 14 дней.

Бюджет поездки – от 30000 рублей вместе с авиаперелетом.

Горы Киргизии с давних времен притягивали к себе путешественников и людей, которые ищут приключения. Удивительная природа средней Азии, потрясающие Тянь-Шаньские ели и озеро Иссык-Куль - никого не оставляет равнодушным. Поэтому кататься по трассам на горнолыжном курорте Каракол одно удовольствие! А бэккантри и фрирайд в этих местах – очень интересный и необычный!

Преимущества сноуборд лагеря Snow camp в Киргизии прежде всего в том, что здесь совершенно уникальные условия по снегу и солнцу. Ввиду очень мягкого климата, снег выпаривается и кристаллизуется на поверхности и создает потрясающую подушку! Так же в большом объеме снег здесь сохраняется в лесах. Ну и конечно это стоимость поездки, страна очень дешевая.

Уровень участников сноуборд лагеря как правило разный. Для начинающих есть проверенные инструктора, которые научат вас хорошо стоять на горных лыжах или сноуборде. Для тех, кто уверенно катается и хочет попробовать фрирайд и бэккантри, тоже есть специальная программа. А для тех, кто уже очень хорошо катает и любит жестить, обычно предусмотрены сложные маршруты по горам Киргизии!

К слову говоря, в Киргизию очень много людей едет за разными видами фрирайда и бэккантри. Тут можно попробовать бэккантри классический, фрирайд за снегоходами, фрирайд на джипах и даже удивительный бэккантри на лошадях! В программу горнолыжного и сноуборд лагеря включены все эти виды!

Горнолыжный курорт Каракол оборудован кресельными канатными дорогами. Имеет более 20 км трасс. Так же возможно отличное фрирайд катание с подъемников. Ели окружают все трассы, проезд между ними очень хороший. На первой очереди есть отличный широкий учебный склон, для тех, кто только начинает кататься, несколько кафешек и медпункт.

Image

Помимо катания, недалеко от горнолыжного курорта Каракол имеются термальные источники, в которых можно замечательно отдохнуть после каталки. Так же можно сходить в баню на озере Иссык-Куль и там же отведать только что пожаренного барашка!

Вообще в горах Киргизии, помимо хорошего снега есть ещё и очень вкусная и качественная еда. Покушать тут можно на 300 рублей в день. А порции будут такой величины, что если вы закажете 2 блюда, то наверняка не сможете их доесть. Во всех кафешках кормят на убой, местные блюда состоят из отличного мяса и свежих овощей. В общем Каракол и Киргизия – это не только замечательное катание, но еще и гастрономический рай!

Прочитать подробности о поездке можно на сайте!







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru