КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Открытый чемпионат России среди инструкторов

21.02.2015
Image На чемпионате пройдут соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду в личном и командном зачётах, выступления демо-команд, дискуссии о состоянии горнолыжной индустрии и, впервые в России, ISIA-тест.

Image

С 11 по 13 марта горнолыжный курорт «Роза Хутор» вновь будет работать в режиме соревнований. Как и Олимпийские игры, Чемпионат инструкторов очень важен для развития горнолыжной индустрии и зимних видов спорта. Именно поэтому российские инструкторы будут демонстрировать свою спортивную подготовку на тех же трассах, где состязались олимпийские чемпионы. Инструкторам предстоит выступить на трассе слалома-гиганта в личном зачёте, а сборные команды горнолыжных школ устроят увлекательное шоу — покажут своё техническое мастерство в обязательной и произвольной демо-программах.

Уникальным событием Чемпионата станет проведение первого в России ISIA-теста. Результат тестирования подтверждает высокий технический уровень инструктора и позволяет ему работать в любой стране. ISIA-тест можно сдать при наличии любой категории инструктора НЛИ, поэтому его может пройти каждый участник Чемпионата.

Для проведения ISIA-теста и наблюдения за Чемпионатом организаторы Чемпионата — НЛИ и «Роза Хутор» — пригласили специалистов ISIA. Также в соревнованиях планируется участие иностранных инструкторов.

Кроме этого, в рамках Чемпионата состоятся специальные мероприятия: мастер-классы, презентации, открытые дискуссии, торжественные церемонии, банкеты… Программа будет по-настоящему масштабной!

Ведь главная цель Открытого Чемпионата России среди инструкторов — обеспечить общение профессионального сообщества, благодаря которому каждый почувствует свою значимость и поймёт, что вместе со всеми участвует в развитии отечественной горнолыжной индустрии. Вместе мы действительно можем больше! Убедитесь в этом на Открытом Чемпионате России среди инструкторов! 

Скачать информационное письмо (PDF-файл)>>
Скачать Положение о Чемпионате (PDF-файл)>>

Скачать заявку на участие в личном зачёте (doc)>> Заполненная заявка отправляется на электронную почту  Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script  с пометкой «Заявка на участие в Чемпионате». 

Скачать заявку на участие в командном зачёте (doc)>> Заполненная заявка отправляется на электронную почту  Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script  с пометкой «Заявка на участие в Чемпионате»

Получить дополнительную информацию и задать интересующие вас вопросы можно по тел. +7 (495) 989-70-51 или по электронной почте  Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru