КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Женский день на курорте Crystal Istra

26.02.2015
ImageCrystal Istra приглашает всех девочек, девушек и женщин на празднование международного женского дня! 8 Марта юные сноубордистки и лыжницы смогут отметить этот день в кругу любителей экстрима, посетив уникальное мероприятие «Crystal Istra Woman’s day».

Image

Гости смогут принять участие в любительских соревнованиях, а также мастер-классах от настоящих профессионалов сноубординга и горных лыж Юрия Гаврилова и Артема Кащенко, насладиться веселой атмосферой праздника под динамичную музыку. В течение дня участники смогут перекусить горячими угощениями в чилл-зоне.

На празднике пройдет конкурс. Сделайте свое счастливое фото с изображением логотипа Crystal Istra, выложите его в Инстаграм с хэштегом #crystalistrawoman . Обладатель самого большого количества лайков получит приятный приз от клуба «Crystal Istra».

Расписание:
11:00-12:00 - сбор гостей
12:00-13:00 - любительские соревнования на Pussy line
13:00-14:00 - любительские соревнования по слаломной трассе
14:00-15:30 – мастер-классы с Юрием Гавриловым и Артемом Кащенко
16:00 - награждение победителей соревнований, подведение итогов конкурса Инстаграм

Image

Главные судьи соревнований, а также тренера мастер-классов:

Гаврилов Юрий
Чемпион России по фристаил сноубордингу 2002г. На данный момент Юра действующий райдер компании DC. Юрий является инструктором категории "В" и имеет огромный опыт работы с детьми, более 7 лет.
Специально подобранные блоки упражнений позволяют освоить упражнение быстро, технически правильно, эстетически красиво, и что самое главное, за короткий промежуток времени и без травм.

Артем Кашин
Инструктор «II» категории УЦ ФГССР. Кандидат в мастера спорта по горнолыжному спорту. Неоднократный призер и победитель соревнований по горным лыжам среди инструкторских служб и любителей.

Image

Формат соревнований.

Пройдет две категории любительских соревнований в нескольких возрастных группах:

1. На серии маленьких трамплинов Pussy line, специально подготовленных для начинающих райдеров. Предоставляется две попытки. Задача участника – приземлить все трамплины, не упав и не коснувшись рукой трассы.

2. На кросс трассе Cross line. Предоставляется одна попытка. Задача участника – обойти все флажки, показав лучшее время.

Следить за результатами можно будет на информационной доске.

Заявку на участие в мастер-классе присылайте на почту Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , указав вашу фамилию и имя.
www.ski.crystalistra.ru
8 (916) 850-96-26







 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru