КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Анонс Nissan X-Tour в Новосибирске

27.02.2015
ImageNissan X-Tour заразил вихрем эмоций и драйва любителей активного отдыха Москвы и Санкт-Петербурга, и совсем скоро на целых три дня превратит Екатеринбург в столицу экстрима. И с радостью спешим сообщить вам, что к Nissan X-Tour присоединяется могучий сибирский город Новосибирск.

Image

28 февраля и 1 марта на склонах сноуборд парка «Горский» пройдет четвертый этап тура. Для жителей столицы Сибири мы приготовим наш фирменный микс из тест-драйва новой линейки Nissan и экстрим-шоу на специально построенных трассах.

Уникальная возможность всего за один день до официального старта продаж абсолютно нового Nissan X-Trail стать одним из первых, кто смог оценить арсенал инноваций этого автомобиля.

Настоятельно рекомендуем в эти дни взять с собой на склоны горнолыжного комплекса не только водительские навыки, но и горнолыжное оборудование: для всех желающих сноубордистов пройдут соревнования NISSAN Boarder-X с ценными призами от Quiksilver. 28 февраля мы будем рады зарегистрировать всех желающих с 10-00 до 11-00, дополнительное время для регистрации с 12.00 до 13.00, но торопитесь количество участников ограниченно. Трое самых быстрых райдеров будут награждены в этот же день.

В субботу 28 февраля состоятся соревнования NISSAN SlopeStyle, при поддержке Quiksilver, среди сильнейших сноубордистов умеющих летать.

Не пропустите самое интересное экстремальное событие Новосибирска уходящей зимы, финальная часть соревнований, в которой и определиться судьба солидного призового фонда 30000 рублей, начнется в 15-00!

Если вы верите в свои силы и хотите поспорить с сильнейшими райдерами, то вы можете зарегистрироваться на соревнования, прислав заявку на почтовый ящик Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , или на месте до 12.00.

Покори зиму вместе с Nissan X-Tour!







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru