КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Quiksilver New Star Camp объявляет программу лагеря

04.03.2015
ImageЛагерь Quiksilver New Star Camp в Горки Городе, успевший за один год набрать массовую популярность, объявляет насыщенную программу двухнедельного периода. С 20 марта по 5 апреля это будут две недели ежедневных тусовок в парке, непрерывных контестов, вечеринок и интересных лекций.

Image

Контексты

В этом году все соревнования лагеря несут открытый характер, и в них может принять участие любой желающий. Самым фановым на лагере будет DC Trace Jam – сноубордический slam-dunk контест. На специальной фигуре будет установлено баскетбольное кольцо, так что участникам придется продемонстрировать не только свое умение владеть доской, но и баскетбольные навыки, чтобы выиграть ценные призы от DC.

Самый азартный контест сезона – Red Bull Roll The Dice – на этот раз пройдет на фигуре средней сложности, чтобы в нем могли принять участие не только опытные прорайдеры. Формат сноубордического контеста от Red Bull уже давно знаком всем: райдеры бросают огромные кости с обозначенными на них трюками. Какие трюки выпадут, такие и нужно исполнить на фигуре. Соревнования пройдут на выбывание, тот, кто наиболее четко и стильно выполнит выпавшую комбинацию, проходит в следующий этап. Победителем становится самый техничный, стабильный и креативный райдер, который увезет домой титульный трофей и кучу звонких монет.

Самым зрелищным станет биг-эйр контест Nissan X-Tour при поддержке Quiksilver на самой большой фигуре лагеря. Призовой фонд в 150 000 рублей будет разделен пополам между лыжниками и сноубордистами.

Парк

Фристайловая зона в этом году станет на 30% больше, чем в предыдущем, и гости лагеря будут приятно удивлены новой конфигурацией парка. Будут расширены easy и medium-линии, предоставив больше возможности для развития начинающим.

Специально для девушек

Отдельное внимание будет уделено прекрасной половине лагеря, для которой будут организованы утренние и вечерние занятия йогой от Roxy Fitness (конечно, их могут посещать не только девушки), отведен целый женский день на космическую тематику Roxy Outer Space и проведены три бесплатных мастер-класса по фристайл-сноубордингу на Easy-линии, чтобы подготовиться к женскому космическому контесту. Мы знаем, что к девушкам нужен отдельный подход.

Специально для детей и их родителей

Kids Day на лагере будет полностью продуман для того, чтобы детям на лагере было веселее, а их родителям – свободнее.

Концерты и вечеринки

Традиционно каждый день в New Star Bar будут проходить вечеринки с DJ-сетами и концертами – с live-выступлением приедет новозеландский рэп-исполнитель Young Tapz и московский рагга-исполнитель Steppa Style. Вечеринки в баре, на горе днем и ночные пати на высоте 960 метров – нехватки веселья не ожидается!

Образовательная программа Boardspeakers

Жажда знаний будет полностью удовлетворена, благодаря ежедневным лекциям и семинарам от самых опытных людей в индустрии сноубординга. Строительство парков, фото- и видеосъемка, выбор правильной доски, основы лавинной безопасности, история диджеинга и многое другое – обо всем мы расскажем на бесплатных вечерних лекциях Boardspeakers, которые мы проводим совместно с магазином Boardriders и сайтом doskimag.ru.

В специальные дни можно будет протестировать новый внедорожник Nissan X-Trail, а в дни, когда по погодным условиям не будет работать подъемник, все участники лагеря смогут посетить аквапарк Mountain Beach c настоящим морским песком и площадкой для пляжного волейбола бесплатно! Все активности на лагере, в том числе вечеринки, будут доступны только по карте участника Quiksilver New Star Camp.







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru