КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Зимний фестиваль Rosa Fest на Розе Хутор

20.10.2015
ImageТонны снега, новые знакомства и взрывной коктейль из апре-ски развлечений ждут вас в конце января на курорте Роза Хутор. Организаторы планируют взять лучшие моменты зарубежных фестивалей в Альпах, объединить опытных организаторов тусовок и звёзд спорта и получить идеальный результат - молодежный ивент Rosa Fest.

«Отличительная черта наших программ - это не только набор спортивно-развлекательных мероприятий, но самое главное неповторимая атмосфера и люди. Компания каждый раз подбирается таким образом, что никто не уезжает без новых друзей, а кто-то в поездках находит свою любовь! В наших жилах течет особая кровь, навсегда инфицированная снегом, в глубине наших зрачков навеки отпечатались горные пейзажи. Мы говорим на своем языке: "пухляк" и "апрески", а наш "очковый загар" интригует окружающих. Мы близкие по духу активные люди. Увидимся этой зимой на самой большой тусовке Rosa Fest на студенческих каникулах." - Кучеренко Алексей, команда организаторов Event Academy.

Image

ГДЕ
После 8 лет и 43-ех успешных кэмпов в Альпах, команда Event Academy решила вернуться на родину, чтобы собрать снежное братство в олимпийской Красной поляне на курорте Роза Хутор. Все эти идеальные трассы и лучшие сноупарки, которые достались нам в наследие после Зимних Игр 2014, теперь в нашем распоряжении! Там, где проводились этапы Freeride World Tour, кроме снега по колено появились аквапарки, тёплая крытая канатка и вкусная еда. А местный пухляк является уникальным и единственным в своём роде - его кристаллы содержат морскую соль, которая задувается с черноморского побережья.

Сюда собирается наша компания любителей и про-райдеров, готовых рассекать паудер, крутить градусы в парке, а после отжигать на танцполе. Фрирайдеры найдут здесь разнообразный рельеф, парковые убийцы смогут отлично повеселится и прокачать свои навыки. Тем, кто предпочитает подготовленные трассы, их потенциал покажется неиссякаемым – ровные зеленые для обучения, спокойные синие для совершенствования техники, идеально отратраченные красные для любителей прокатиться с ветерком. А для закоренелых карверов экстремалов – шикарные склоны, на которых проводились олимпийские старты в дисциплине "слалом".

Image

КОГДА
C 30 января по 06 февраля - это время, когда в Красной поляне выпадает много снег!

После славного и долгого дня, проведенного на горных лыжах и сноубордах, просто необходимо как следует расслабиться. В программе Rosa Fest:

Апре-ски мероприятия:
Гавайская вечеринка в аквацентре с мокрыми конкурсами
Барбекю на склоне c бесплатными угощениями
Яркие, тематические вечеринки в ночном клубе
Crazy Ice Disko
Мастер классы и интерактивные игры на большом экране
>>> Для наших гостей вход и развлечения бесплатно!

Image

Cоревнования:
Традиционный Chineese Downhill: массовый спуск на лыжах и сноубордах
Фристайл шоу рядом с отелем Riders Lodge
Фрирайд для серьезных бородачей и 2 дня съёмок
>>> Для участников Rosa Fest взнос за участие в соревнованиях отсутствует, при этом общий призовой фонд 106 000 рублей плюс ценные подарки от спонсоров. Стань победителем и получи также долгосрочный скипасс на следующий сезон!

Одна из фишек фестиваля – это квест – гонка, полная сюрпризов и загадок, когда ты напрямую можешь повлиять на ход событий всей недели. Пройди квест и получи 25 000 рублей на команду, а также узнай секреты курорта.

Подробности на www.spotway.ru

Image









 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru