КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Quiksilver New Star Camp 2016

18.01.2016
ImageС 26 марта по 9 апреля в Сочи состоится самый масштабный и долгожданный спортивно-развлекательный лагерь России – Quiksilver New Star Camp 2016. Третий год подряд весенний лагерь пройдет на всесезонном курорте Горки Город, предлагающем прекрасные условия для проведения подобного мероприятия.

Это удобные апартаменты и отели, настоящие горы, в которых в марте-апреле лежит достаточно снега для катания, инфраструктуру на самом высоком уровне и множество мест для проведения вечеринок и апре-ски программ.

Image

Формат лагеря совмещает в себе большой фристайл-парк, а также профессиональные и любительские соревнования, вечеринки, концерты известных исполнителей, а также различные образовательные программы, мастер-классы и еще много интересных сюрпризов. За несколько лет лагерь стал воплощением идеального времяпрепровождения в горах для всех любителей сноубординга и горных лыж.

Только собравшись вместе, люди из разных регионов могут обмениваться опытом, соревноваться друг с другом и заявлять о себе на всю страну. Лагерь Quiksilver New Star дает такую возможность, установив доступные цены на проживание, катание и разработав обширную программу, способную угодить райдерам разного уровня катания и разных интересов. Полный календарь соревнований, вечеринок и мастер-классов лагеря будет доступен в ближайшее время на newstarcamp.ru и quiksilver.ru

Image

Бронирование, проживание, карта участника и ски-пассы
Для всех гостей лагеря организаторы подготовили специальные цены на проживание и ски-пасс, которые будут доступны при покупке карты участника Quiksilver New Star Camp.  Покупка туров будет осуществляться через официального туроператора лагеря компанию “Русский экспресс”. Это позволит подобрать различные варианты проживания (апартаменты и отели курорта) с уже включенным ски-пассом и картой участника, а также, для вашего удобства, оплатить тур различными способами. Приобрести тур можно уже сейчас на сайте Image

Важная информация
При покупке тура через туристическое агентство “Русский Экспресc”, карточка участника Quiksilver New Star Camp 2016 и ски-пасс горнолыжного комплекса, входят в стоимость пакетного предложения. Стоимость карточки участника в период проведения лагеря будет составлять 5000 рублей, вне зависимости от количества дней пребывания в лагере.

Для упрощения процедуры получения карточки участника, настоятельно рекомендуем пройти 
предварительную регистрацию на сайте. Это позволит сократить время получения карты и избежать очередей в даты основных заездов. Пройти предварительную регистрацию http://www.newstarcamp.ru/.  

Организаторы предупреждают – количество мест проживания на курорте ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать туры заранее, учитывая высокий спрос. Первые 3000 участников получат специальный сувенирный набор от организаторов.

Image

Следите за новостями на официальном сайте лагеря newstarcamp.ru и quiksilver.ru

vk.com/quiksilver_russia
facebook.com/QuiksilverRussia
vk.com/gorky_gorod
facebook.com/gorkygorodresort







 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru