КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Открыта регистрация на соревнования Rosa Khutor Freeride Contest

18.01.2016
ImageС 12 по 14 февраля 2016 года на склонах горного курорта “Роза Хутор” пройдут соревнования по фрирайду. Соревнования пройдут в дисциплинах горные лыжи и сноуборд, в категориях любители и эксперты.

Фрирайд, это самая разнообразная дисциплина горных лыж и сноуборда, она включает в себя и классическую технику катания, и слалом, и фристайл, одним словом: хороший фрирайдер умеет всё. Но самое главное - Фрирайдер делает все, что ему хочется в данный момент, и самое главное он абсолютно свободен.

Image

На соревнованиях участники сами выбирают свой маршрут, на предложенном организаторами склоне, и в зависимости от сложности линии спуска, техники, контроля, неприрывности и агрессивности спуска, начисляется определенное количество очков.

Фрирайд - это тот стиль, где больше всего можно применить свою фантазию, высматривая различные маршруты и способы спрыгнуть "вооон с той скалы". Rosa Khutor Freeride Contest стал преемником соревнований New Line Freeride Contest, который прошёл прошлой зимой на Розе Хутор. Желающие принять участие в соревнованиях должны пройти предварительную регистрацию. Подробнее с правилами проведения можно ознакомиться в регламенте соревнований.

Image

Image

Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляется представителями команды «Action Brothers», одним из руководителей которой является Николай Пиотровский, известный российский фрирайдер, организатор множества российских и международных соревнований.

Участие в организации и проведении соревнований так же принимают такие известные во фрирайд-среде люди, как Алексей Митрофанов, Евгений Егоров и другие. Судейская бригада: Станислав Рунич, Андрей Золотоверх, Анна Ханкевич, Павел Львов, Вероника Сорокина, Александр Харитонов.

Image

Заявки принимаются в электронной форме, и за день до начала соревнований на стойке регистрации. Количество участников – до 120 человек. Регистрационный взнос составляет 2000 (Две тысячи) рублей.

Онлайн регистрация доступна по ссылке

Наличие шлема, защиты и бипера обязательно!

Генеральный партнёр соревнований – горный курорт «Роза Хутор».
Партнёры: Skypark AJ Hackett Sochi, Спорт-Марафон, VIVAX, Extrem.
Телефон организаторов: 8(916)472-8448 и 8(938)872-7533

Официальный сайт мероприятия www.actionbrothers.ru







 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru