Тридцать шестой выпуск рубрики "Лучшее из сети". Каждый день в интернете появляется куча видео и невозможно посмотреть каждое из них. Специально для вас, мы отбираем лучшие ролики и собираем их в одном месте. Приятного просмотра!
Меня зовут Андрей Бродач, я из Новосибирска. Мне 25 лет, катаюсь уже давно. Больше всего люблю джиббинг, любимый трюк — front nose. Во время катания я обычно слушаю hip-hap’чик.
Юбилейный фестиваль прогремит в этом году на горнолыжном курорте Золотая Долина, где туман хаоса и беззаботности зависнет над вами на целых 7 дней! Берите свои доски друзей и подруг, вы едите на ВУДСТОК!
Мы обещали вам каждый месяц выбирать лучшего молодого райдера, но с мартовским победителем немного задержались. Исправляем ситуацию и объявляем имя счастливчика, которого выбрал тим-менеджер Burton, Женя Конышев, совместно с редакцией snowlinks.