КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Алексей Осовицкий – сезон райдера Stereotactic Films

25.03.2007
осовицкийВсего пару лет назад этот райдер появился в разделе Таланты в журнале Onboard, а уже сегодня Алексей Осовицкий – это один из лучших фристайл райдеров России. О его невероятных способностях ходят легенды, и каждый год все с нетерпением ждут его безумных трюков в новом видео. Предлагаем вам рассказ Осы об уходящем сезоне, травмах и хели катании.

Сезон
По сравнению с прошлым сезоном для меня не самый удачный - все началось с того что по вине моего менеджера я не смог выехать в Европу осенью чтобы нормально раскататься, и когда в декабре я не раскатанный начал сниматься, само собой я получил несколько травм, однако мне удалось снять несколько серьезных шотов. 7 января во время проведения ежегодных соревнований на Камчатке в финале я сломал руку, но так как через неделю у нас начинался трип на вертолетах - я сам снял гипс и полетел со всеми.

Катался с самодельным фиксатором руки, и снова мне удалось снять пару шотов. После возвращения из Киргизии я начал раскатываться на первом за сезон тренировочном трамплине перед Домбайской сессией. На разгоне на трамплин я поймал передний кант и сломал межреберный хрящ и сейчас восстанавливаюсь, надеюсь что к Домбаю буду в форме и там зажжем.

Алексей Осовицкий
Паштет и Оса на Камчатке

Хели
Хели трип оставил самые положительные впечатления! Единственое "но" - было не очень много снега. Но все равно было очень круто - мы жили на базе всем крю 10 дней - летали на вертушке, много катались и даже построили крутой step up - снимали его с вертолета, возили с собой в вертолете снегоходы - короче, угорали как могли! Хели решает!

Киргизия
В Киргизии очень красивые горы, судя по фильмам очень похожи на Канаду - огромные зеленые елки и крутой рельеф! Но снега вообще не было, все были на нервах и меня все бесило! В довершение всего Брага разбился в мясо, после этого я сразу улетел. На Камчатке таких проблем со снегом не бывает - даже в этом беспонтовом бесснежном сезоне мы находили здесь себе занятие!

Всех люблю, целую! Увидимся на Домбае!
OSA

Материал подготовил Павел Карыхалин
Фото: Виталик Михайлов

Статьи Stereotactic Films:
Дмитрий Jim Турукин – новый райдер Stereotactic Films
8 недель на Камчатке
Камчатские будни Кости Кокорева
Фесенко и Теймуровы в Mt. Hood
Первые подробности нового проекта

 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru