КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Microboard от Hammer

17.03.2005

ImageТебе когда-нибудь приходилось скучать на курорте с дурацкими трассами, на котором даже нет сноупарка? Не хватает снега и ты не можешь провести весь день в целине?

Тебе бы хотелось пофристайлить, но ты боишься повредить себя, исполняя трюки, для которых нужен 10-метровый пролет? Тебе нравится скейтбординг, но у тебя начинают дрожать коленки при одной мысли о приближении к периле на доске длиннее 150см?

Image

Если ты утвердительно ответил хотя бы на один из этих вопросов, то тебе обязательно понравится новый микроборд от Hammer. Основанный на серии Twentyone, микроборд имеет конструкцию сендвич, талию 25 сантиметров, и общую длину всего 121 см! И это при весе чуть более 2 килограмм.

Image

Вместе с этой доской в твою жизнь вернется настоящее веселье! Она легкая, маневренная и доступная каждому! Микроборд доставит тебе гораздо больше удовольствия, чем любая другая вещь и станет отличным дополнением к полноразмерному сноуборду. Кроме того, не забывай, что на микроборде можно кататься везде, где есть хоть немного снега!!

Image

Скачать видео клип: отличное качество (9мб), нормальное качество (3мб)

Возможно, для просмотра вам потребуется обновить кодеки или просто скачать спец плеер (7мб)









 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru