КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Сергей Смирягин - молодой райдер из Москвы

24.04.2007
ImageВ детстве летом с ребятами мы только начинали осваивать скейт а зимой гоняли на снегакатах и как-то раз у кого-то из моих друзей появился видос Рекламная Пауза! С моей местной беляевской братвой мы пересматривали его по 10 раз и тут у моего хорошего друга дома оказалась огромная лыжня, с этой лыжней мы обскользили все бордюры в округе и очень любили ходить на наш склон и наблюдать как взрослые ребята сьезжают с горки на сноубордах...

Как тебя зовут, откуда ты?
Привет всем, меня зовут Смирягин Сергей (Смерик), я из города Москвы с района беляево8)

Сколько тебе лет?
Мне 18 лет, стареть не тороплюсь+)

Сколько лет катаешься?
Катаюсь 3,5 года с момента как встал на доску...

Как ты начал кататься?
В детстве летом с ребятами мы только начинали осваивать скейт а зимой гоняли на снегакатах и как-то раз у кого-то из моих друзей появился видос Рекламная Пауза! С моей местной беляевской братвой мы пересматривали его по 10 раз и тут у моего хорошего друга дома оказалась огромная лыжня, с этой лыжней мы обскользили все бордюры в округе и очень любили ходить на наш склон и наблюдать как взрослые ребята сьезжают с горки на сноубордах... Время приблежалось к Новому году и уже каждый мечтал о сноуборде!Первым он появился у одного из моих лучших друзей и тут наконец и у меня. В очередной раз мы пересматривали видео рек пауза и уже в серьез начали повторять различные трючки. И уже через год начали принимать участия в различных контестах)

Image

Image

Парк, стрит или паудер?
Отличный вопрос... Канечно для различных видео или фото материалов я больше предпочитаю стрит, но и провереные фигуры в парке мне тоже оч нравятся (различные переходики и стильные ноузпресики), и вообще все свои трюки ты оттачиваешь в парке чтобы в дальнейшем пробывать их в стриту. А прыгаю я не очень хорошо, вот собираюсь повысить свой уровень летом и в следущую зиму уделить больше времени прыжкам.

Image

Image

Лучший трюк
Вообще, каждый мой трюк лучший,а так люблю различны связки из свича (switch lip 180 nosepress to 180 out)различные backside lipslaids(blunt) и тд.

Есть какие-то планы на лето по поездкам, как планируешь отдыхать?
Канечно есть! Вот с ребятами на следующей недельке собираемся в Кировск в Мурманскую область, как раз попрыгать, поснимать бэккантри) А на июнь, июль и август пока не загадывал,посмотрим что будет))

Image

Image

Достижения:
- ISPO Jib-battle 2007 (Крокус-экспо) 3-е место
- Показательные выступления в Твери Jib (Лыжня России, 11.02.2007) 1-ое место
- Planet Earth Contest-2006 1-ое место плюс выход в супер финал с pro!
- 3-е место Flow contest в ново переделкино (Jib)
- 1-ое место(старшая группа) Jibbing snowpark Гаврилова и Конышева в Ясенево
- Nescafe чистая энергия 2006 (выход в финал)
- Зеленоград-contest выход в 10 лучших!





 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru