КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Слава Зернов - молодой райдер из Новосибирска

13.06.2007
ImageПредставляем вам интервью и видео профайл Славы Зернова, молодого новосибирского райдера

Привет, Слава. Расскажи немного о себе? Сколько лет? Где учишься?
Привет. Меня зовут Зернов Вячеслав. Я родом из города Новосибирска, там же и проживаю. Мне 18 лет. Учусь в Новосибирском Государственном Архитектурно-Строительном Униерситете (НГАСУ), на втором курсе, на факультете ЭУН, вообщем буду инженером-строителем, буду работать в сфере недвижимости. Я очень пазитивный человек, живу сегодняшнем днём, стараюсь не в чём себе не отказывать. Люблю отдыхать со своими друзьями в клубах, на дачах, на природе.

Image
50/50
фото: War1ock

Image
50/50 fs 360 out
Место: Шерегеш
фото: Lianka

А кто тебя втащил в тему сноубординга?
Хааа... это было три года назад. Мой друг катался на сноборде, а я на лыжах и мне захотелось не отставать от другана и на следующий год мне купили сноуборд. С тех пор я катаюсь уже четвёртый сезон, три из которых во фристайле)

А что за трюки разучил за 3 года во фристайле? Вообще чтобы мы сравнили с общей картиной, как у вас там)
По мне больше джиббинг, за этот сезон довольно много катался в стрите, именно там ты понимаешь умеешь ты джиббить или нет. В парке я отрабатываю трюки, а затем стараюсь их повторить на улице. В джибе достаточно приличный набор трюков, но самые любимые: fs / bs 270 out (pretzel out), bs lip 270 out (danish out), 50/50 270 fs / bs на кинке, 270 fs boardslide, bs 180 50/50 180 out, sw fs boardslide, различные переходы люблю делать. Лучший трюк: fs 450 bs boardslide на кинке в парке. На биг эйре любимый трюк: fs 720 indy, ещё в этом году научился делать bs 540, cab 540. В последнее врямя чаще стал обращать внимание на стиль и технику. У нас катаеться многу народу, но людей, которые хотят добиться чего-то в сноуборде весьма мало.Также у нас не очень сплочённые райдеры, то есть катают в разных компаниях. Но тем не менее не всё так плачевно, в плане прогресса и катания, у нас всё нормально, с каждым сезоном появляються новые имена, чего только стоят Репников Дима и Лапушкин Сергей.

Image
Зернов Слава

Да - эти парни круто пробились, я вот видел фото с Димой - очень крутой уровень! Давайте не отставайте, а что расскажешь о других городах? Вы ездили в туры какие-нибудь, где понравилось кататься?
В плане развития экстрима Красноярск сильно продвинулся, у них парк сделан на европейском уровне, перилки, боксы намного лучше наших, да и в плане катания они тоже не лыком шиты. Новокузнецк тоже развиваеться стремительными шагами. В Томске только сейчас начал зарождаться фристайл. В этом году мы ездили в город Томск на соревы по джибу "Revolution Jibbing Battle". Там Томские ребята организовали всё на уровне и покатать удалось и отдохнуть. Часто выбирались в Шерегеш, там почти всегда идёт снег и осадков выпадает много, так что там мы мало катаем в парке, потому что есть хороший фрирайд. Закрывали сезон мы в Красноярске, на фестивале "Горячий снег", там было круто)

Очень здорово что вы путешествуете так много, я надеюсь как нибудь и в Питер или Москву приедите. Как у вас со спонсорством? Ты мне кажется достоен уже поддержки...
Да,я думаю в следующем году точно к вам приедим, если конечно будете ждать, да и в Москву поедим) Со спонсортвом обстоят дела следующие... на данный момент спонсируються пять ПРОрайдеров и на следующий сезон ещё трое будут точно иметь спонсоров. Думаю да)

Image
bs tail
Фото: Стас (Латент)

Image
bs boardslide double kink



Отлично, мы конечно будем рады видеть вас у нас! Желаем удачи в получении поддержки! Спасибо за ответы, Слав! Передавай приветы!)
В первую очередь хочу передать приветы папе, маме, дедушке, бабушке, младшему брату и всем друзьям, которые меня поддерживают, а в частности, я благодарен Буре, Грише Кожевникову, Пичу, Диману Репникову, Стасу. Всем спасибо, все свободны) Ride for fun)))

Интервью подготовили ice-cream.ws



 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru