КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Юсси Оксанен присоединился к команде WE

24.04.2005

ImageЮсси является одним из наиболее уважаемых сноубордистов. Результаты его выступлений на ведущих мировых соревнованиях подтверждают его умение состязаться, а совсем недавно он стал вторым в слоупстайле на US Open.

Но когда упоминают имя Юсси, то думают совсем не о его позициях в различных протоколах. Все думают о его профайлах в лучших сноу-видео последних лет. «Мы знаем Юсси уже много лет и всегда восхищались его стилем и креативными трюками. Он из тех ребят, чьи профайлы все только и ждут»,- говорит Девид Хедмен, бывший прорайдер и директор по маркетингу компании We International.

Image

В настоящее время Юсси едет на Аляску для очередных съемок, поэтому у нас есть шанс до него дозвониться, но перед тем, как уехать, он удосужился отписать на по почте:
-Я очень рад быть частью WE, и мне нравится все, чем они занимаются! Все чем вы планируете заниматься звучит очень круто…

Всемирно известный фотограф Vincent Skoglund, который очень много снимал Юсси в последние годы, лучше всех видел, как катается этот финский парень. Сейчас Винсент полон уверенности:
-Я знаю, чего стоят ребята из WE и к чему стремится компания, и я также очень хорошо знаю Юсси. Мне кажется, что они отлично сработаются!

Image

Грегер Хейглин, CEO компании We International, относится к затее с меньшим энтузиазмом:
-Мне не слишком нравятся финские хеви-метал фрики. Они могут лишь пить Koskenkorva (сам Грегер предпочитает водку Absolut) и драться на ножах (Грегеру больше по душе карате). Я не могу уважать Юсси, пока он не положит меня на обе лопатки во время боя сумоистов. Юсси знает это и я просто жду его вызова…

Image

Инфо о Юсси Оксанене:
Дата рождения: 5е сентября 1979
Родной курорт: Kirkkonummi, Финляндия
Хобби: фотография, гольф и рыбалка
Другие спонсоры:: Burton Snowboards, Smith Optics, Makia, DVS
Любимая музыка: Beck и Coldplay
Любимый профайл (сноуборд): секции Джеми Линн и Ингемара Бекмена в “Melt Down Project”

В статье использованы фотографии Nick Hamilton, Cole Barash, Andy Wright

Ссылки по теме:
www.wemfg.com
Отчет о Malmi-Oksanen Invitational










 

Рейтинг@Mail.ru

Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru