КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Костя Бережевский: молодежь больше любит кататься в городе

29.08.2007
ImageЗдравствуйте, меня зовут Костя Бережевский, мне 21 год, живу и катаюсь на Камчатке

Катаюсь на сноуборде, это был мой 5 сезон. За это время я кое-чего уже добился. Много раз занимал места на соревнованиях по джиббингу (из последних - JibbBattle Битва районов 2007 - 3 место, Kamchatka Open jibfest 2007- 4 место среди профессионалов). Засветился в рубрике "Таланты" журнала Onboard (март 2007). В этом году у меня будет партия в камчатском видеопроекте и несколько шотов в видео от WhiteLabel в камчатской части. Катаюсь за Seven boardshop, Dub brand и O-matic snowboards.

Image
fs boardslide


tailpressImage

Image
drop

На камчатке за этот сезон стало очень много райдеров о которых слышали в Москве, это и Кутайсов, и Турукин, и Ананьин и другие, между вами существует какая-то конкуренция?
Да, конечно, конкуренция есть. мы все вместе катаемся, смотрим на себя, каждый старается не отставать от других. Но в то же время все поддерживают друг друга, советуют что-то, помогают.

Почти все фото и видео материалы, которые появляются с камчатскими ребятами в интернете, состоят только из джибинга. Прыгать вам не так интересно?
Не знаю почему-то так сложилось, что мы больше джиббим, наверное организовать съемки в стрите проще чем в бэккантри. Можно всем собраться после учебы, позвать оператора и фотографа и ехать снимать. А поездка в горы это серьезно. Зимой к вулканам на машине не подъедешь, нужны снегоходы, а их нет. Да и молодежи по-моему больше нравится кататься в городе.

Какой трюк твой любимый из тех что ты делаешь?
В стрите лучшим был fs boardslide по дабл-кинку, а так очень нравится делать nosepress, это наверное мой любимый трюк.

Какие планы на будущий сезон? (поездки, контесты, трюки)
Осенью хотелось бы поехать в Финляндию раскататься, чтобы с наступлением зимы можно было сразу сниматься в полную силу. А зимой опять будем снимать камчатсское видео, возможно, будем выезжать в другие города чтобы разнообразить съемки. Весной планирую посетить Домбайский лагерь, пока не удавалось там побывать. Из трюков хотел бы отснять switch трюки в стрите, и очень хочу научиться bs 180 switch nosepress, в этом году уже делал его в парке.

Image
nosepress

Image
indy

Image


 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru